перейти к публикации
134 комментария к публикации

На площади Куйбышева поставят контрольно-пропускные пункты

11 декабря 2023, 20:07
Ни в одной стране не видел столько полицаев и охраны, как в России. Везде на праздники народ гуляет свободно, никаких рамок, никакого шмона. Одна полицейская машина где-нибудь стоит в уголке незаметно. У нас же как в концлагере себя чувствуешь, все оцеплено, туда нельзя, сюда нельзя. Зато каждую ночь что-то горит и взрывается по стране - то завод, то нефтебаза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 20:27
А в каких странах ты бывал? Франция и Германия вообще гуляния давно запретили.
Гость
11 декабря 2023, 20:55
Гость
11 декабря 2023, 20:27
А в каких странах ты бывал? Франция и Германия вообще гуляния давно запретили.
Это в зомбоящике так сказали? У меня в 100 метрах от работы (Германия) находится центральная площадь нашего городка, на которой развернут рождественский базар и при хорошей погоде сейчас постоянно тусит большое количество народа. И таки да - подтверждаю, рядом стоит полицейская машина, что, скорее, дает чувство безопасности, в отличие от российских ментов и чоповцев.
Гость
11 декабря 2023, 20:56
Гость
11 декабря 2023, 20:27
А в каких странах ты бывал? Франция и Германия вообще гуляния давно запретили.
Тебе с дивана видно? Телевизор выключай иногда. Вредно для здоровья.
Гость
11 декабря 2023, 19:38
Что то мне подсказывает, что не надо ходить в Новогодние праздники , где массовое скопление людей
11 декабря 2023, 22:18
Гость, однозначно
Гость
12 декабря 2023, 08:24
И всё равно будет немеряно не протолкнешься
Гость
12 декабря 2023, 11:26
А как же роспотребпозор и запредельное превышение вирусных инфекций и зараженных ими?!
Гость
11 декабря 2023, 20:06
До Путина вход на площади был свободный. И на вокзалы вход был свободный И театры начинались с вешалок, а не с рамок. Вот до чего он довел страну за 23 года. Двигаемся дальше в том же направлении?
11 декабря 2023, 21:34
Дядя, не помнишь как дома взрывали по городам страны в 90-х? Это твой Ельцин две войнушки устроил в 1994 г. и в 1999 г. С тех пор и рамки!
Гость
11 декабря 2023, 22:23
Всё верно!👍👍👍 Кстати, рамки металлодетекторов уже появились на входах на станции самарского метро 😡
Гость
11 декабря 2023, 22:28
Гость, чокнутый, то ли?
11 декабря 2023, 20:35
Еще и сумочки будут смотреть у женщин. Знаем, проходили через рамки эти.
Гость
11 декабря 2023, 21:05
Нефига сумочками не отделаетесь! Нужно будет также давать проверить содержимое нижнего белья - как визуально, так и на ощупь!
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Рамки так для вида как и всё остальное у нас
Гость
11 декабря 2023, 19:51
Это что за конвойный дивизион ? Позорище. Почему я через рамки должен ходить 😕 ? Это тюрьма что ли ?
Гость
11 декабря 2023, 20:01
Так вся страна большой концлагерь! 😡😡😡
Гость
11 декабря 2023, 20:34
Гость, ку ку? Это твоя безопасность
Гость
11 декабря 2023, 20:43
Гость
11 декабря 2023, 20:34
Гость, ку ку? Это твоя безопасность
Ты зачат был по пьяне, видимо
12 декабря 2023, 23:44
Самая большая площадь Европы расположена в Варшаве.
Гость
11 декабря 2023, 19:48
Не пойдём. Точка.
Гость
11 декабря 2023, 19:45
Ну , пусть ЧОП там и веселится 🤥. Это же как плац в концлагере будет. Нет, не пойдём 😕🖕.
Гость
11 декабря 2023, 19:48
Придут настоящие патриоты
Гость
12 декабря 2023, 11:21
Гость
11 декабря 2023, 19:48
Придут настоящие патриоты
Да и 🔩 на них, это не люди 😁.
Гость
12 декабря 2023, 11:28
Гость
11 декабря 2023, 19:48
Придут настоящие патриоты
Любители фестиваля )
Гость
11 декабря 2023, 20:42
Неужели и в этом году мне не удастся покакать под ёлкой?
11 декабря 2023, 21:36
Да чего ты! Нажрешься и дома елку найдешь! Какай!
Гость
11 декабря 2023, 22:27
А я с собою в пакете 💩принесу и вывалю его под ёлкой
Гость
12 декабря 2023, 00:13
За танк сходи
Гость
11 декабря 2023, 19:46
Ну и ахрена нам такое гуляние тогда ? 🤬
Гость
11 декабря 2023, 22:45
Не понял, а по периметру площадь колючкой обнесут, или нет
Гость
12 декабря 2023, 09:22
В этом году нет. Но потом, если поддержим Путина в марте, обязательно.
Гость
11 декабря 2023, 20:00
При Брежневе, Горбачеве и Ельцине такого не было! Не было всех этих высоких заборов с колючей проволокой и системами видеонаблюдения, с рамками металлодетектеров на входе, вокруг общественных зданий, пунктов милиции, зданий суда, военкоматов, учебных заведений и прочее. Не было никаких оград со шлагбаумами вокруг частных территорий около водоёмов и зон отдыха на природе. Всё это появилось у нас в стране с приходом к власти диктатора путина 🤬
Гость
11 декабря 2023, 20:05
На все это выделят бюджет. Нужные люди поделят между собой. Все лишь бизнес.
Гость
11 декабря 2023, 21:01
Подтверждаю. Учился в 90-е в одном из самарских университетов. Поскольку в нашем корпусе был только буфет, ходил на обед в соседний вуз. Вход в корпус - без проблем. Сейчас ровно так же периодически захожу обедать в Мензу немецкого университета - никаких вахтеров, вертушек, рамок и т.п.
Гость
11 декабря 2023, 21:06
Гость
11 декабря 2023, 21:01
Подтверждаю. Учился в 90-е в одном из самарских университетов. Поскольку в нашем корпусе был только буфет, ходил на обед в соседний вуз. Вход в корпус - без проблем. Сейчас ровно так же периодически захожу обедать в Мензу немецкого университета - никаких вахтеров, вертушек, рамок и т.п.
А бабушки вахтёрши, помнишь к девкам не пускали на ночь?
Гость
11 декабря 2023, 19:42
а все чоповцы будут в красных колпаках ?
Гость
11 декабря 2023, 19:49
Ага и с красными носами
Гость
11 декабря 2023, 19:51
С перегаром и накрашенными красными рылами под 🤡🤡🤡
Гость
11 декабря 2023, 19:47
Будут ли выдавать повестки на входе?
Гость
11 декабря 2023, 20:28
Только ЗСУ и только истинным хохлам.
Гость
12 декабря 2023, 11:27
повестки и ковид будут на выходе )))
Гость
12 декабря 2023, 08:36
Для полного антуража вокруг всё должно быть украшено ZVастикой
Гость
12 декабря 2023, 09:03
.... и билбордами --- ,, Путин - наш президент ,,
Гость
12 декабря 2023, 14:26
Гость
12 декабря 2023, 09:03
.... и билбордами --- ,, Путин - наш президент ,,
Это будет главный новогодний лозунг Dead-а MoroZ-а
Гость
11 декабря 2023, 20:18
Игнорирую те мероприятия, где куча рамки и тебя обыскивают. Прям как на зоне перед заходом в камеру.
Гость
11 декабря 2023, 20:44
О, браза! Где чалился?
Гость
11 декабря 2023, 20:47
Я буду писать на рельсы и какать на остановке
Гость
12 декабря 2023, 11:10
Этот план часть многоходовочки, которая недоступна взору простого обывателя?
Гость
11 декабря 2023, 22:10
Идиотизм власти, слов больше нет. Знаю, не пропустит модер, зато высказал своё мнение. В молодости приходили туда, бабахали шампанским, наливал незнакомым, мне водку предлагали... Веселились, смеялись. А тут концлагерь устраивают!
Гость
11 декабря 2023, 22:25
Страна строгого режима 🤬🤬🤬
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Не терактов боятся а свой народ.
Гость
12 декабря 2023, 11:06
А чё его бояться ... Народ же не боится роста тарифов ЖКК на ( минимум )9.8%
Гость
11 декабря 2023, 19:47
Пусть Азаров с Лапушкиной там фуэтэ исполняют и через рамки бегают. Мы пойдём туда, где нет конвойных. 🤬🤬🤬
Гость
11 декабря 2023, 23:13
Если с верху ни дай бог прилетит , никакой ЧОП не поможет
Гость
12 декабря 2023, 01:12
Закройте площадь совсем. Никто не заметит.
Гость
12 декабря 2023, 09:21
Самую большую площадь Европы Самая большая площадь в Европе расположена в Варшаве, ее размеры поражают – 24 га. С момента постройки жители Варшавы несколько раз меняли название площади, на сегодняшний день она носит имя маршала Юзефа Пилсудского – великого политического деятеля страны
Гость
12 декабря 2023, 12:15
Вход 200руб?
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Выход - 500.
Гость
12 декабря 2023, 14:27
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Выход - 500.
баксов!
Гость
11 декабря 2023, 19:50
И камер, камер побольше... По программе государственно-частного партнерства...)))
Гость
11 декабря 2023, 20:08
Каждому пришедшему подарок от Деда Мороза - записи с его участием.
Гость
11 декабря 2023, 20:19
Вечер в площадь!
Гость
12 декабря 2023, 09:00
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 20:18
Jawohl, Großvater Moroz! Entschuldigung, Weihnachtsmann!
Гость
11 декабря 2023, 23:31
Keine Entschuldigung.
Гость
11 декабря 2023, 20:46
А зачем чоп? Милиции не хватает?
Гость
11 декабря 2023, 20:59
Милиции там вообще не будет. Полицаи.
Гость
11 декабря 2023, 20:59
Опять водку в резиновых перчатках между ног нести!
11 декабря 2023, 21:37
Ну если больше нечего нести между ног, неси водку!
Гость
12 декабря 2023, 09:49
позорище. Человек без самоуважения пойдёт на новый год на эту площадь подтверждая свою нуждаемость в этом!
Гость
12 декабря 2023, 09:57
Да это от кошельков.
Гость
11 декабря 2023, 19:42
ЧОП завели под это дело? В кредит?
Гость
11 декабря 2023, 19:53
Правильно! Вход на площадь (временно находящуюся под суверенитетом финского иноагента) будет осуществляться строго по визам! А консульства Деда Мороза будут выдавать самарцам эти самые визы. И чтобы никакие должниоки по квартплате, неплательщики по алиментам или уклонисты от призыва не смогли проникнуть на эту территорию и скрыться от российских властей!
Гость
11 декабря 2023, 21:40
конечно же самарцы только и мечтают в новогоднюю ночь на площади куйбышева подн.. властям.
Гость
11 декабря 2023, 22:35
Нормально, по кругу охрану, что бы ни один бухой не роосачился
Гость
12 декабря 2023, 02:06
Ходят только дураки
Гость
12 декабря 2023, 04:19
Давно бы надо. Чтобы кошельки в город не проникали.
Гость
12 декабря 2023, 07:45
Не так давно уже собрали целый полк народу в одном общежитии.
Гость
12 декабря 2023, 08:22
Это новость срочно 🤣 Каждый год одно и тоже,рамки охрана.А тут вот никогда не было и внезапно КПП😂
Гость
12 декабря 2023, 12:44
Молодцы ребята! Весёлый юмор в каждом есть.Как видно не до юмора сегодня.Ведь это всё на самом деле -жесть!
Гость
12 декабря 2023, 13:01
А что, ковид уже отменили? Можно собираться большими толпами и чихать друг на друга вирусом гриппа?
Гость
12 декабря 2023, 13:20
Сколько же развелось "компетентных, всезнающих экспердов", способных только ядом брызгать.
Гость
12 декабря 2023, 13:51
Это правильно...от свинопасов-скакунов!