Идея статьи понятна. Железнодорожный район хороший район , только малость недоразвитый. Вот когда он станет как стакан с туго набитыми в него длинными карандашами .... вот тогда он станет окончательно хорош.
Гость
8 января, 15:29
Браво! "стакан с туго набитыми в него длинными карандашами". Удачное сравнение.
Гость
8 января, 12:19
Про девушек с пониженной социальной ответственностью вы правы. И градоначальница тоже из ЖД района.
Гость
8 января, 15:30
Фестиваль знал откуда брать.
Гость
8 января, 14:25
Конец Льва Толстого.
Гость
9 января, 13:53
Поэтому и самый длинный и толстый вокзал в Европе;).
Гость
8 января, 12:51
ужас,а не статья
Гость
8 января, 13:15
Раньше у ЖД на площади стояли километров.очереди на такси.
Гость
8 января, 11:24
Вы написали полный бред про Толевый
Завод работает и сейчас и производит
и производил не картон как вы написали , а РУБЕРОИД ДЛЯ КРЫШ
от Толевого до центра 10 мин.
Толевый спокойный район , построены новые дома .
Гость
8 января, 13:09
Гость, И цыганье...
Гость
8 января, 18:16
Он потому и газывается "Толеаый", что сначала прооизводил ТОЛЬ, но теперь его не производит, выпуская РУБЕРОИД. Однако "Рубероидным" не стал. Исторические названия не отражают современности.
Гость
8 января, 13:05
А в парке Щерса было кладбище.
Гость
8 января, 13:10
Гость, И ещё был блошиный рынок.
Гость
8 января, 17:46
Кладбище было не в парке... Это парк Щорса расположен на нём.
Гость
8 января, 09:03
Что же журналист в шапке ушанке никаких новостей не выдаёт?
Гость
8 января, 11:31
замёрз наверно.
Гость
8 января, 10:38
На Гагарина таких девушек уже давно нет. Они стоят на Победе. Откуда у автора такие сведения?
Гость
9 января, 11:01
Гость, молодой еще, Самару совсем не знает.
Гость
8 января, 12:07
это не все, были ещё нижние кресты и верхние и так же коробки
Гость
10 января, 18:57
Точно
Гость
8 января, 13:06
Кто ещё что то помнит историческое о ЖД районе? Сторожилы откликнитесь!
Гость
10 января, 12:28
Рядом с жд вокзалом был завод "Куйбышевкабель". Его разрушили, снесли. Теперь на его месте ТРК "Гудок", ул. Красноармейская, 133.
Гость
8 января, 13:19
Пусть к нам в КК едут, хоть посмотрят на цивилизацию
Гость
8 января, 15:31
Танк не только у вас есть. Поселок Волжский нарушил вашу монополию.
Гость
8 января, 21:15
Символ Самары- нечищенные тротуары
Гость
9 января, 01:07
Символ Самары-грязь!
Гость
10 января, 18:56
Да, были дворы с названиями. Правильно: ямы, тольева, бешеные дворы, пьяные дворы, пятак, клепы, волгинские.
Гость
9 апреля, 21:33
С 1965г по 1978г жила в бешеных. С 1987 по сей день живу в склёпах.
Гость
8 января, 12:50
вот и я про гагарина, чё пишут
Гость
8 января, 13:03
Вокзал это силосная башня сельского поселения.Границы центра находятся в границах зацепинской крепости.Зачем новые?
Гость
8 января, 13:13
Автор, плохо подготовили материал. Читать не интересно.Прежде чем что то печатать, соберите истор. данные.
Гость
8 января, 18:26
Особенно хороши новые склады, на Партизанской. После открытия, в центре, пробок прибавится, экология, разбитые дороги. Как положено центру города. Спасибо меру и губернатору!!!
Гость
9 января, 06:44
А Железнодорожный район разве не от Советского отделили?
Гость
9 января, 15:21
мммм
Гость
8 января, 11:57
Хороший район, самый лучший в Самаре.
Гость
8 января, 13:09
Гость, Один из не худших. Смотря где живёте.Если в Толевом или Запанском, то что хорошего?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Символ Самары и разруха 90-х: народный путеводитель по Железнодорожному району