RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

После проверок в Самаре из страны выдворили 696 нелегалов

11 января, 18:24
Помнится, как на бытовом уровне два милых мальчика-нелегала об......ложили губера на весь интернет))Кстати, что с детишками сделали? Диаспора отмазала?))
11 января, 21:13
Еще бы у легалов проверили законность получения гражданства
11 января, 19:37
Из Самары выгнали, так они в Тольятти поехали..😁😁😁
Гость
11 января, 23:43
Далеко не ходи.Пол Курумоча ходят нелегалов
Гость
11 января, 18:03
Вопрос в том, почему они вообще к нам попали и жили среди нас? Надо проводить проверки и всех виновных к уголовной ответсвенности, иначе этот беспредел так и будет продолжаться. Необходим страх перед неотвратимостью наказания и только так!!!!!!!
Гость
11 января, 20:14
Новой госпоже-министру надо бы ИНИЦИИРОВАТЬ проверку и МВД и ФМС Самарской области на предмет регистрации "трудовых мигрантов"!
Гость
11 января, 18:33
А когда русских из средней Азии выгоняли в 90 е, отбирали жилье и имущество это как называлось? Бытовой конфликт ?
Гость
11 января, 20:02
Мелкое хулиганство))
Гость
11 января, 17:10
Все чебуреки должны жариться в тандыре у себя.
Гость
11 января, 17:57
Но будут жарить нас скрепоносных уже скоро, если так и дальше пойдет как происходит!
Гость
12 января, 09:03
Гость
11 января, 17:57
Но будут жарить нас скрепоносных уже скоро, если так и дальше пойдет как происходит!
Да, хохлам сейчас не сладко, но такая ваша судьба.
Гость
12 января, 14:37
Пельмени уже сварились в собственном соку ?
Гость
11 января, 19:53
А остальных когда?????
Гость
11 января, 17:54
Из РФ или из Самары только выдворили за наш счет?
Гость
11 января, 20:16
Как всегда: самолетом бесплатно... За НАШ с ВАМИ счёт! А надо бы в запломбированном КОНТЕЙНЕРЕ!!!!
Гость
12 января, 12:01
Из России. В общем на всю страну, на каждый город по половине мигранта!
Гость
11 января, 17:39
Значит, когда детишки мигрантов Азарову грозили, это бытовой конфликт? Или что?
Гость
11 января, 20:03
Одного выдворят 10 приедут))))
Гость
11 января, 21:39
Да вы посмотрите сколько их в такси работают??? Дикий ужас. Неужели губернатор не знает??? А как они водят авто!!!! Ужас. А некоторые вообще по русски не понимают. Как их вообще допускают в такси????
Гость
11 января, 21:42
Иногда ребенка в школу на такси отправляю. Там приезжают бородатое существо не знающий русского языка, от слова совсем. Раньше как то русские приезжали, спокойно было. Сейчас ужас
Гость
12 января, 14:29
Дед Мороз!
Гость
11 января, 19:07
на сво их надо
Гость
11 января, 21:38
Их тысячи. Выгнать всех.
Гость
12 января, 09:50
Самарский район проверьте!Их здесь мерено не мерено зарегистрированно !
Гость
12 января, 10:22
Трудовой мигрант должен приезжать один на срок выполнения работ. Никаких семей, никаких аульных собратьев с ним быть не должно. Отработал-уехал. Не уехал- зона за нарушение правил пребывания. Это не ущемление прав, а исполнение закона
Гость
12 января, 09:55
То есть 696 выдворили которые проживали СО не законно, это нормально? Эээ́ээ 696 это батальон мужиков и это во время СВО, сколько ещё не выявлено. Работник должен прибыть для выполнения определенных работ и по окончанию работ вернуть домой или продлить контракт.
Гость
12 января, 11:58
Эта цифра по всей стране, на каждый город получается, что выдворили по половина человека!
Гость
13 января, 07:48
Гость
12 января, 11:58
Эта цифра по всей стране, на каждый город получается, что выдворили по половина человека!
С чего вы взяли что цифры по стране, губернатору СО по всей стране докладывают ? , он что РФ возлавляет. Пирщики ДИЗ, вы губернатора с роликом Западного уже подставили и цирк прикрыли.
Гость
13 января, 20:27
Гость
13 января, 07:48
С чего вы взяли что цифры по стране, губернатору СО по всей стране докладывают ? , он что РФ возлавляет. Пирщики ДИЗ, вы губернатора с роликом Западного уже подставили и цирк прикрыли.
Так написано в статье: - "696 иностранных граждан выдворили из страны. " перечитайте.
Гость
11 января, 17:53
А сколько власти ввезли за это время легальных и не очень?! Диверсия и госизмена!
Гость
11 января, 20:20
"Всё по Плану".
Гость
11 января, 19:08
на фронт-дикая дивизия-
Гость
12 января, 14:39
Вылазь из под дивана 🦨!
Гость
11 января, 18:52
Зачем их выдворять? Даёшь паспорт и вперёд, родина в опасности. Ну чинуши и дилетанты...
11 января, 19:04
Гость, ...какой паспорт?это потенциальные предатели.
Гость
11 января, 19:18
11 января, 19:04
Гость, ...какой паспорт?это потенциальные предатели.
А кто сказал что они вернутся?
Гость
12 января, 15:30
11 января, 19:04
Гость, ...какой паспорт?это потенциальные предатели.
Это ты про самарских спортсменов?)))
Гость
11 января, 17:56
Главный имам московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов во всеуслышание заявил, что "у мусульман великая демографическая миссия" – за счёт высокой рождаемости сделать вскоре Россию "преимущественно мусульманской страной". Причём реализовано это должно быть за счёт "натурализации" мигрантов.
Гость
12 января, 11:50
///696 иностранных граждан выдворили из страны. \\\ В нашей стране России 1118 городов, это даже не получается по 1 - му целому мигранту! По 0.6 мигранта на каждый город! Очень интересно, а из Самары было ли выдворение мигрантов или просто спрятались за общими цифрами?!
Гость
12 января, 09:46
А остальных когда???????
Гость
12 января, 14:44
После вас ))))
Гость
12 января, 09:44
А что так мало,их на каждом углу как грязи.
Гость
12 января, 14:35
🐷
Гость
11 января, 17:28
Бен.ян.а тоже?
Гость
11 января, 19:08
было такое
Гость
11 января, 20:00
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
11 января, 20:10
Цитирую:"....вопрос реагирования недостоверной информации в Сети" (конец цитаты). Будьте любезны: объясните что означает сия фраза? Ф.Ф. Преображенский ( "Собачье сердце") в аналогичном случае спросил: "Простите, КТО на КОМ стоял?"
Гость
11 января, 20:30
Это ждет каждого кто не заплатит за крышу!
Гость
11 января, 21:26
не верю.... (по-Станиславски...)
Гость
11 января, 22:34
Интересно, а у Бастрыкина совсем другой взгляд на проблему эмигрантов. Да и в Государственной Думе совсем по другому видят и признают проблемы. Угрозы населению в этот период от власть имущих похожи на провокацию. Самарцы люди живущие в правом поле и жаловаться будут в вышестоящие институты власти РФ. И тем депутатам которые не на словах, а делом показали борьбу с казнокрадством и бездействием силовых структур, судов СО.
Гость
12 января, 17:37
Требуются спецы инженерных направлений-поэтому количество ишаков без знания русского языка зашкаливает! Где посадки чиновников?!!!!
Гость
13 января, 16:16
Ну наконец то лёд тронулся господа
Гость
13 января, 22:48
Сами сдаём мигрантам жильё а некоторые их прописывают аулами. Надо начать с этого. А потом начинаем искать крайних
Гость
18 января, 15:28
Долой назначенку !