RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Недовольный Шепс, хрущевки и странные квитанции: подводим итоги уходящей недели

4 февраля 2024, 19:16
спасибо партии родной за заботу о гражданах, ежемесячная плата за необычное внезапное обслуживание конечно же позволит жителям города жить спокойней и счастливей.
4 февраля 2024, 23:13
Как связаны новости Самары и Шепс?
Гость
5 февраля 2024, 10:20
Проплатил свою рекламу и пиар?
Гость
4 февраля 2024, 20:27
Швепс в итогах недели? Ожидаю появление услуг гадалок, заговоров, приворотов, экзорцизма в основных новостях под рубрикой "срочно".
Гость
4 февраля 2024, 20:38
Так Шепс, это вам не какой то Путин
Гость
5 февраля 2024, 10:20
Чего этого колдуна в кремль не возьмут придворным чародеем?
Гость
4 февраля 2024, 20:30
Особо заострили внимание на работе недобросовестных УК. В мэрии рассказали, что их руководителей привлекут к административной ответственности. )))))))))
Гость
5 февраля 2024, 10:23
Снег не убирают не УК (дворники зимой по закону должны только крыльцо чистить и вокруг дома тротуар), а мэрия на междомовых территориях заездах, выездах, проездах!!!
Гость
4 февраля 2024, 21:24
Но мы-то знаем, что истинной причиной недовольства Шепса является не способность удовлетворения его своим любовником
Гость
5 февраля 2024, 10:24
ПоТуСторонним?
Гость
4 февраля 2024, 20:30
Особо заострили внимание на работе недобросовестных УК. В мэрии рассказали, что их руководителей привлекут к административной ответственности.
Гость
4 февраля 2024, 21:03
А 1 руб куда зачтут? Или с миру по нитке...?
Гость
4 февраля 2024, 23:18
🐈💩💩💩, помажтесь! Притомили.
Гость
5 февраля 2024, 10:11
Граждане недовольные пиар публикациями про швепса - это точно!
Гость
5 февраля 2024, 10:12
А где предвыборная компания кандидатов на которую хотят потратить аж 33 млрд из бюджета?
Гость
5 февраля 2024, 10:19
"ДайДжест" - не патриотично и не духоскрепно )))
Гость
5 февраля 2024, 14:40
Какой экстрасенс из этих братьев?Старший участвовал в театре народном...и вдруг стал медиум?Ну не смешите...хорошо конечно его раскрутили: зубки вампира,голубые линзы,одежда черная,кинжал разрезающий воздух...а тут еще и младшенький на подходе....еще круче,такой мягонький,такой няшный,карие глазоньки,заволакивающий взгляд...и о! еще круче старшего!!!Ну прям семейка магов!Конечно,как еще заработать деньги,если не хочешь работать?Лицедействуй,продавай шнурки,обереги...давно пора их опустить на грешную землю,шуты гороховые!!!
Гость
5 февраля 2024, 15:19
сделайте под материалом тошнящий смайл. как раз оно
Гость