перейти к публикации
144 комментария к публикации

Самарские мужчины рассказали о своих «хотелках» на 23 Февраля

22 февраля, 20:00
Чего?!!😮Вот эти (на фото) так заявляют?😖😂 Они, наверное, нетрадиционной ориентации.. или это их мамаши так воспитали, что подороже себя продавать надо?!😦🤣Да это они должны приплачивать, чтобы женщина согласилась с ними хотя бы куда-то сходить, не то, что встречаться😂😖Когда м и ж успели ролями-то поменяться 😲🤭🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля, 20:16
Мне кажется их напротив колледжа ляпиной сфоткали. Если студенты, тогда неудивительно, что такая неадекватная самооценка. Нужно было опросить парней из аэрокоса для сравнения. Небо и земля получится
Гость
22 февраля, 22:47
Гость
22 февраля, 20:16
Мне кажется их напротив колледжа ляпиной сфоткали. Если студенты, тогда неудивительно, что такая неадекватная самооценка. Нужно было опросить парней из аэрокоса для сравнения. Небо и земля получится
А оценка вполне адекватная, закончат колледж, и будут нам все зубки делать по коммерческим ценам. Они знали , зачем туда поступали.
Гость
23 февраля, 01:46
Гость
22 февраля, 22:47
А оценка вполне адекватная, закончат колледж, и будут нам все зубки делать по коммерческим ценам. Они знали , зачем туда поступали.
Только вы и будете им деньги относить
Гость
22 февраля, 13:52
Будущий врач! Сразу полляма.Как он себя оценил не сделав ни чего в жизни.
22 февраля, 14:23
Очень даже скромненько....
Гость
22 февраля, 14:44
Красивый парень в полном расцвете сил, а на сколько он по вашему должен себя оценивать? Полмиллиона как раз вполне адекватно, даже согласен с предыдущим комментарием, что вполне себе скромненько.
Гость
22 февраля, 15:02
22 февраля, 14:23
Очень даже скромненько....
Красивый парень. Мммм
23 февраля, 08:46
губозакаточную машинку ему подарите...
Гость
23 февраля, 09:06
neo zloy, у тебя же есть! Поделись опытом использования!
23 февраля, 13:58
Да нет пора бы уже курицам такие машинки покупать для себя.
Гость
22 февраля, 15:32
Олени кончились!!!🙀🙀🙀
Гость
22 февраля, 16:05
А альфонсы расплодились
Гость
22 февраля, 16:12
Гость
22 февраля, 16:05
А альфонсы расплодились
Гость, поплачь в подушку!
Гость
22 февраля, 17:42
Гость
22 февраля, 16:05
А альфонсы расплодились
Это содержанки, просто прикидываются парнями. Лгбт зря запретили, подобные существа не маскировались бы и могли быть собой, чтобы их за версту было видно
23 февраля, 03:27
Мало хотят, с учетом того, что дама ему может родить трёх дочерей и сделать его жизнь никчёмной.
Гость
23 февраля, 14:09
Она утром всех своих кошек покормила и весь день свободна )
Гость
22 февраля, 15:33
Пожалуй он был бы "настоящим мужчиной" , если отдавал карточку жене, стал моряком дальнего плавания, взял кредит и оформил квартиру на твою маму, да? Отпускал с подружкой в Турцию и с бывшим в кино? 😂
Гость
22 февраля, 15:48
Гость, 👍😁
Гость
22 февраля, 18:50
Печальный опыт?
Гость
23 февраля, 09:44
Гость
22 февраля, 18:50
Печальный опыт?
Да нет, типичные желания самарских женщин
Гость
22 февраля, 16:21
Продавайте, мужики, свои яйца подорОже.
Гость
22 февраля, 18:41
Богатенькие европейские старички тебя с потрохами купят 😄
Гость
22 февраля, 20:24
куриные дешевле и полезнее.
Гость
23 февраля, 09:49
Твой протухший уже не востребован, желчь прёт?
Гость
22 февраля, 16:14
всё в этом царстве заточен под хотелки что у М, что у Ж - всё по плану дяди вовы 24 года...
Гость
22 февраля, 16:20
Гость, твои хотелки на 17:30 давно зависли, отдыхай!
Гость
22 февраля, 14:02
видимо любит позориться и быть внизу.
Гость
22 февраля, 15:44
Хочу высказать свое мнение по данному вопросу. Лично я бы никогда не стал встречаться с девушкой если она не способна обеспечить меня: 1. Квартирой (минимум 3-х комнатной), 2. Авто не ниже класса люкс, 3. Пассивным доходом из своего кошелька не меньше чем 500к в месяц. Так же желательно чтобы у неё было минимум 2 успешных бизнеса, оформленных на меня, иначе как я могу быть уверенным в своем будущем если захочу уйти от неё? Поэтому парень на видео все правильно сказал.
Гость
22 февраля, 15:56
таких как вы, пруд пруди, и это уже она будет выбирать и явно, не в вашу пользу.
Гость
22 февраля, 16:04
Альфонс
Гость
22 февраля, 16:04
Гость
22 февраля, 15:56
таких как вы, пруд пруди, и это уже она будет выбирать и явно, не в вашу пользу.
Гость, эт вряд-ли! 🐄🐄🐄 не покрытая!
Гость
22 февраля, 14:36
Девушкам давно пора понять, что их нищенок с зарплатой 30-40 тысяч рублей ни один нормальный парень (мужчина) не полюбит. Так что нормально парень сказал, ещё даже скромненько!
Гость
22 февраля, 14:44
Если у девушки нет своего элитного жилья, престижной иномарки и хорошей фигуры, то она ващё не котируется у мужского пола и будет обречена на вечное одиночество
Гость
22 февраля, 15:01
Вы таки думаете, что ваша любовь кому-то прям нужна? Тем более самодостаточной и хорошо зарабатывающей женщине?
Гость
22 февраля, 15:17
Гость
22 февраля, 15:01
Вы таки думаете, что ваша любовь кому-то прям нужна? Тем более самодостаточной и хорошо зарабатывающей женщине?
Гость, с тремя котами😾🙀😼 забыла дописать!
Гость
22 февраля, 15:25
Наконец-то мужчины поумнели. Невинность и приданое получили актуальность. Рота солдат в прошлом, декрет, алименты (90% разводов) и считают что этого нужно добиваться. Пусть доказывает, что достойна и добивается расположения.
Гость
22 февраля, 19:14
Кому ты сдался, даже не в Москве живёшь
Гость
22 февраля, 20:25
Гость
22 февраля, 19:14
Кому ты сдался, даже не в Москве живёшь
он из ештебенкино.
Гость
23 февраля, 09:57
Гость
22 февраля, 19:14
Кому ты сдался, даже не в Москве живёшь
🐄🐄🐄
Гость
22 февраля, 13:57
Равные права. Же
Гость
22 февраля, 17:28
конечно же... тогда и он пусть получает не меньше 500тыс р.)))
Гость
22 февраля, 16:31
А вареники всё дешевле и дешевле, рынок пАнИмАишЬ!?!
Гость
22 февраля, 17:53
Возбуждение 🐄🐄🐄, достигло своего апогея! Пельмень опять не пристраивается!
Гость
22 февраля, 18:00
Страна лохотронщиков
Гость
24 февраля, 20:50
Мальчик- бананан, купи губозакаточную машинку
Гость
22 февраля, 17:33
Это не мужчины, а 🐓🐓🐓
Гость
22 февраля, 18:04
Гость, куры просто так себеШные.
23 февраля, 13:57
Гость
22 февраля, 18:04
Гость, куры просто так себеШные.
Это точно. К тому же за деньги покупай любую на пару часиков и хватит на большее они и не способны и не нужны.
Гость
23 февраля, 14:38
23 февраля, 13:57
Это точно. К тому же за деньги покупай любую на пару часиков и хватит на большее они и не способны и не нужны.
слабенький и всего-то на пару часиков. Фи...
Гость
22 февраля, 14:10
Данилина вульгарна в изложении тем. Однако Гудалиной она не сможет составить конкуренцию
Гость
22 февраля, 14:24
Гость, 👍😁👍😁👍😁
Гость
22 февраля, 22:21
Гость
22 февраля, 14:24
Гость, 👍😁👍😁👍😁
👍
Гость
22 февраля, 14:41
Встречусь за танком
Гость
22 февраля, 15:59
Бухло есть?
Гость
22 февраля, 17:37
Гость
22 февраля, 15:59
Бухло есть?
Упаковка стекламоя!
Гость
22 февраля, 14:58
Редакция, пообещайте мне, что в канун 8 Марта проведёте такой же опрос среди женской половины... Дайте им шанс на реванш, посмотрим у кого длиннее...)))
Гость
22 февраля, 19:14
Гость, у тебя длиннее и толще! Ты победила, живи с ним!😭😁
Гость
22 февраля, 23:14
Гость
22 февраля, 19:14
Гость, у тебя длиннее и толще! Ты победила, живи с ним!😭😁
Я ИМЕЛ в виду аппетит !... А вы о чём подумали ?...
Гость
23 февраля, 10:29
Где вы берете этих человеков?
Гость
23 февраля, 11:27
Гость, ну не из пробирки же!
23 февраля, 14:01
Россия великая страна. Мужики стали умнее хватит содержать бесполезный курятник.
Гость
22 февраля, 14:49
Должен зарабатывать больше, иначе подкаблучник!
23 февраля, 13:53
Все Ж зарабатывающие меньше М сидят на шеях у мужиков еще чего то там требуют. Хватит пускай сами зарабатывают и себя содержат. Мужики поумнели.
Гость
22 февраля, 15:24
Какие еще подарки? Взаимозачеты!
Гость
22 февраля, 16:25
Поза 69
Гость
22 февраля, 15:30
Почему-то девственность - это пережиток прошлого, а мужнина -добытчик и девственность - нет. Равноправие - теперь кушайте, вы это сами сделали))))
Гость
22 февраля, 17:36
с удовольствием - зарплата одинаковая, декрет, кухня и порядок по дому, покупки, воспитание и уход зав детьми т.д.-пополам. Табу - на алкоголь. А если нет, то лучше - 4 кошки.
Гость
23 февраля, 09:23
жаль его... Мечтатель останется действенни ком.
Гость
23 февраля, 09:54
Гость, подешёвке ватрушку отхватил, не нарадуешься никак!?!
Гость
24 февраля, 11:08
Минусующие кошатницы идут убирать за своими питомцами
Гость
24 февраля, 12:24
лучше за питомцем, чем за кожаным.
Гость
22 февраля, 13:52
.
Гость
22 февраля, 16:13
Мужики!!!👍
Гость
22 февраля, 17:46
не дарите мыльные розочки. Эти розочки приходится смывать уже другим мылом.
Гость
22 февраля, 22:12
Все , да не все молодые пацаны такие сегодня.
Гость
22 февраля, 22:22
Всем поход к психологу
Гость
24 февраля, 21:04
Мальчик, который за полмиллиона готов себя продать, а ты почему такой сытенький, жирненький от мамкиных плюшек? Почему ты не на СВО?
Гость
25 февраля, 09:02
Трусами обменяемся, вот и подарки будут.😁👍
Гость
26 февраля, 08:45
А что может молодой человек, пожелавший такую богатую девушку, дать ей в ответ за эти пол-ляма в месяц? Сам-то чем богат? Какими качествами, умениями? Что за уникум-то, что за ценная особь? Боюсь, что чаще всего люди с такими хотелками и десяти-то тыщ в месяц не стоят. Просто хомут на шее у второй половины, зато ЧСВ-то, ЧСВ...
Гость
22 февраля, 16:31
Читаю комментарии и не могу нарадоваться! Дорогие мужичины, как же хорошо, что мы с вами начали ценить себя. Хватит уже с нас женщин, которые не то что себя, но и мужика нормально обеспечить не могут! С наступающим, братья!
Гость
22 февраля, 16:34
Гость, 🍺🍗🍻🍖🍺
Гость
23 февраля, 08:29
Правильно рассуждают, мужиков сейчас мало, а после воблы, которая ещё неизвестно когда закончится будет ещё меньше. Так что за самца придется побороться
Гость
24 февраля, 20:48
Это не самец, а перманентный альфонс.
Гость
22 февраля, 14:07
Молодцы мужчины !