RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

63.RU показал ажурные самарские сугробы из снега и грязи

6 марта 2024, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
6 марта, 16:29
Снега еще много предстоит убрать, но уже убрано немало. На мой взгляд в этом году убирают лучше, чем в предыдущие годы.
Гость
6 марта, 17:09
Наверно слышали про уголовные дела на уборщиков снега?
6 марта, 19:42
Гость
6 марта, 17:09
Наверно слышали про уголовные дела на уборщиков снега?
Да-да, я в курсе!
Гость
7 марта, 09:18
Гость
6 марта, 17:09
Наверно слышали про уголовные дела на уборщиков снега?
Гость, А когда заведут дела на мусорные компании? Почему мусор не вывозят с помоек? Это же полная антисанитария! Будут мыши и крысы, вирусные инфекции.
Гость
6 марта, 16:36
Весна! Самарец, торжествуя, идет, пиная лед и грязь... Это шедеврально,браво Илья!
Гость
7 марта, 09:30
Россияне привыкли в 💩 красоту находить, это нация такая.
Гость
8 марта, 20:45
Гость
7 марта, 09:30
Россияне привыкли в 💩 красоту находить, это нация такая.
🐷
Гость
6 марта, 16:53
Работы Данилкина на выставку! Вот это творческий подход! Творец погибает в глуши.
Скоро проявятся следы жизнедеятельности пока ещё к сожалению живых "друзей человека".
Гость
6 марта, 16:52
Крепитесь, люди! Скоро лето!
Гость
7 марта, 09:24
Гость, И что изменится?Быть может пыли убавится или выхлопных газов?
Гость
6 марта, 17:47
Как много в грязи красоты...лишь солнце руку приложило...
Гость
6 марта, 19:41
.. за что глумишься, Солнце, ты - рукоприкладское светило
Гость
7 марта, 18:17
Гость
6 марта, 19:41
.. за что глумишься, Солнце, ты - рукоприкладское светило
за что ты даришь красоту? из года в год грязня округу, .. уже не видно в грязи ту, что вроде есть, иль нет, и все по кругу ..
Гость
7 марта, 18:23
Гость
7 марта, 18:17
за что ты даришь красоту? из года в год грязня округу, .. уже не видно в грязи ту, что вроде есть, иль нет, и все по кругу ..
я завтра больше напишу , когда растают кучи, используя свой снегомер и муравьев , которых тучи
Гость
7 марта, 09:30
Всем настроиться на субботник.Спасение утопающие, дело рук ...сами знаете кого.Так, что готовим грабли, метёлки, лопаты.
Гость
7 марта, 09:36
Какой всё таки у нас грязный город.Вместо того, чтобы озеленять его, вырубают последние деревья.
Гость
6 марта, 16:12
Данилкин, скоро уже на пляже, душу отведёшь! Не истери, кто принёс тот и унесёт!
Гость
6 марта, 19:40
Да, да, пусть нафоткает. С художественной точки зрения это ценно :))
Гость
8 марта, 21:10
Вся эта грязь потечет на пляж и в Волгу. С каждым годом всё хуже и хуже. А ведь когда-то жизнь.
Гость
6 марта, 19:28
И вот этой грязью мы дышим, все оседает в наших легких.
Гость
8 марта, 21:14
Вы правы. Думаю,на просеках такой грязи нет.
Гость
7 марта, 10:18
Фотошоп. Власти отчитываются, что после снегопада весь снег убран, судя по десяткам тысяч тонн ежедневно вывезенного снега.
Гость
7 марта, 16:13
Вот бы кто нибудь журналистское расследование сделал.
Гость
7 марта, 19:00
Данилкин, перестань отыгрываться . В форме красоты неубранный снег с улиц не превратится в убранный . Дай стране угля , но только честно. Согласуй там , с кем должен и в мир .. Выплесни всё .
Гость
7 марта, 19:01
не превращай годноту в фекальки
Гость
6 марта, 16:53
В Самаре три времени года: снег, грязь и пыль.
Гость
6 марта, 17:29
Ажурные говоришь! вЯсна......
Гость
6 марта, 17:47
В канализацию спуститесь еще и поснимайте!
Гость
6 марта, 19:38
Данилкину пять по сосульковедению и сосулькографии. Ну и по психологии трояк тоже, за сравнение с тайгой
Гость
6 марта, 20:52
Красота - жуткая сила.
Гость
7 марта, 08:10
Властям должно быть стыдно!
Гость
7 марта, 08:14
Весна это красиво! Это радует! Но вот гололёд. Друг сломал руку, причём уже второй раз. Перелом оказался сложным. Будут последствия. Плюс финансовая сторона : уже потратил 15 тысяч. При чем здесь Путин? Ну он ни причём. Он не должен с лапатой лично чистить улицы Самары. Но вот хороший руководитель может организовать работу, а он нет! Ну и финансирование. Денег на уборку не хватает. Ну ведь он тратит их. К примеру на частную компанию (он лично сообщил) потратили 85 миллиардов . А сколько тратят на ракеты? Ведь есть очевидная вещь. Украинцы не сдадутся. Они не хотят в Россию. Не было ни одного случая встречи с пирогами. Ну так нужно прекратить бессмысленную бойню.
Гость
7 марта, 09:19
Не долго им осталось.
Гость
7 марта, 09:18
К сожалению да.
Гость
7 марта, 09:22
Такая вот у нас экология. Вот этим мы дышим.Помнится, министром экологии был гос. Азаров.Поднимите вопрос по вывозу мусора.Все помойки утопают в нём.Или опять скажут что мы много едим?
Гость
7 марта, 20:22
С каждым годом с уборкой все хуже и хуже. Денег на уборку города не хватает, воровать надо меньше
Гость
31 марта, 17:21
И где же вы увидели, что в этом году убирают лучше? С каждым годом город убирают хуже и хуже
Гость
6 марта, 16:13
стадо крыльев советов с лопатами марш тренироваться на сугробах
Гость
7 марта, 21:22
Лучше кошельков работать заставить.