перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Наблюдатель из США высказался о выборах в Самарской области

Гость
17 марта, 12:20
Просил ли он российское гражданство после таких впечатлений?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 14:15
И квартиру в мордовии
Гость
17 марта, 14:54
Гость
17 марта, 14:15
И квартиру в мордовии
🤣🤣👍👍
18 марта, 23:09
Сколько уже этих [должность] из [страна] оказывались никому ненужными ничтожествами на родине
Гость
17 марта, 11:50
Встретили дружелюбно. Напоили. Он теперь весь довольный и дружелюбный.
Гость
17 марта, 12:58
Коллоборационист.
Гость
17 марта, 11:19
😁😁 Американец, друг, ты ещё не побывал в санатории Эвана Гершковича.. Там тоже, и пиво дают, и вертухаи, такие дружелюбные. И образованные..😉
Гость
17 марта, 11:52
Вот интересно, если бы американец высказывал негативное мнение о выборах, ему дали бы слово в российских СМИ?
Гость
17 марта, 12:09
Как еще могут встречать электорат на участках? Матом и рукоприкладством?
Гость
17 марта, 14:14
Если американский наблюдатель назвал российскими все перечисленные им города, то он явно не американский
Гость
17 марта, 12:58
Это коллоборационист из США. О нём в америке н кто и неслыщал.😁
17 марта, 15:34
Букву Ш найди на клавиатуре своей, потом комментировать лезь
Гость
17 марта, 19:49
Посетил то, сё, машины, пиво.. А он вообще-то знает, что его назначили наблюдателем? Да и попробовал бы он надиктовать что-то против..
Гость
17 марта, 21:24
А он точно из Америки? Не из Жмеринки?
Гость
18 марта, 08:18
Голосовал после обеда 17 числа на избирательном участке. МЧС и полиции было много, из голосовавших один я. На листе, где подписываются избиратели за получение бюллетеня, моя подпись была единственной, наверно все по госуслугам проголосовали?
Гость
18 марта, 08:17
Ну да, Карлсон тоже несколько часов слушал пациента психушки, а потом вернулся в родную гавань и выдал всё что думает на самом деле
Гость
18 марта, 09:58
Зачем непонятно приглашаем избирателей из НАТО! Гнать всех!
Гость
17 марта, 15:36
Сколько ему заплатили интересно
17 марта, 16:00
Почему сразу заплатили? Подумайте сами . Зачем светочу гуманизма , толерантности, демократии, гласности и плюрализма ... всего того , чем обделены убогие туземцы дальних земель и островов ... простите врать.... да еще за деньги ? Думайте немного что пишите.