10 лет «Русской весне»: как в Самаре отметили воссоединение с Крымом
18 марта 2024, 22:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
18 марта, 23:33
3 год СВО "всё по плану" как отмечать будем?!
Гость
19 марта, 03:48
Фейерверк на нпз
Гость
19 марта, 08:19
Гость
19 марта, 03:48
Фейерверк на нпз
👍😁😂🔥
Гость
19 марта, 09:08
Наверное, на кладбище.
Гость
19 марта, 00:07
Ну как поплавали?
Гость
19 марта, 10:52
Это ещё только начало 🤣.
Гость
19 марта, 13:54
Гость
19 марта, 10:52
Это ещё только начало 🤣.
Мы еще не начинали. Ты че!
Гость
18 марта, 23:41
Ну теперь Азарова точно не посадят за такой подарок царю )))
Гость
19 марта, 01:33
Здесь назвали весну русской, а Путин считает, что это крымская весна. Непорядок заметят в Кремле.
Гость
19 марта, 09:11
Когда-нибудь и его посадят.
Гость
19 марта, 10:52
Гость
19 марта, 09:11
Когда-нибудь и его посадят.
100%
Гость
19 марта, 08:35
Когда в стране проживает более 100 национальностей почему весна русская? Превосходство над другими национальностями разве это не признак нацизма?
Гость
19 марта, 09:10
Да. это и есть признак нацизма.
Гость
19 марта, 09:28
Гость
19 марта, 09:10
Да. это и есть признак нацизма.
👍👍👍😠
Гость
19 марта, 10:53
соверщенно верно.
Гость
18 марта, 23:00
Крым взяли, Донбасс бросили. Последствия пожинаем до сих пор.
Гость
19 марта, 07:48
В Башкортостане объявлен конкурс бомбоубежищ.
Смотр-конкурс на лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны начался в Уфе. До 17 мая специально созданная комиссия должна подготовить акт об итогах в городского округа и представить отчетные материалы в Главное управление МЧС России по Башкортостану.
Руководителям организаций, у которых есть бомбоубежища, рекомендовано подготовить помещения и допускать членов комиссии для их осмотра, отмечает РБК Уфа.
В прошлом году конкурс бомбоубежищ проходил на региональном уровне. Лучшими защитными сооружениями в республике стали объекты в Уфе, Стерлитамаке, Нефтекамске, Ишимбае, Салавате и Уфимском районе.
Все бомбоубежища условно делятся на три категории: вместимостью до 150 человек, от 150 до 600 человек и более 600 человек.
Гость
19 марта, 07:56
Разбитый взвод имени "Безутешной вдовы Иоланды" выпускает последние газы!!! Отлично вас корёжит!
Гость
19 марта, 10:55
Пока что корёжит только тебя 🦌. А скоро ещё и зелёнка вылезет 😁.
Гость
19 марта, 07:45
С 2023 года Северная Корея отправила в Россию около 7 тысяч контейнеров с боеприпасами и другим военным снаряжением. Об этом сообщил министр обороны Южной Кореи Шин Вон Сик.
По его словам, КНДР изначально полагалась на корабли, но теперь все чаще использует железные дороги для поставок оружия. Шин Вон Сик заявил, что Пхеньян, вероятно, получил более 9 тысяч контейнеров помощи от России в обмен на военную поддержку.
Гость
19 марта, 07:46
В феврале газета The New York Times сообщила, что Россия в обмен на боеприпасы позволила КНДР получить доступ к мировой финансовой системе, а также разблокировала часть северокорейских активов, попавших под санкции ООН.
Гость
19 марта, 10:51
Кто отмечал ЭТО, отзовитесь 😂 ? Расскажите ?
Гость
19 марта, 10:55
Ненавижу.
Гость
19 марта, 11:50
И что толку от него, большинство не в состоянии даже за город выехать, большинство нищие
Гость
19 марта, 12:31
За 10 лет россияни нищие стали в миллион раз
Спасибо тети Вове
Гость
19 марта, 13:55
Когда будут узбекскую весну праздновать?
Гость
19 марта, 18:56
Котоловкина слова Гимна не знает! Не смогла подпеть от слова вообще!
Позорище!
Гость
19 марта, 06:19
Отметили узким кругом. Были все свои. А потом кричим "Мы! " Или весь город там был, кроме меня? Я бы пошёл, но......
Гость
19 марта, 09:09
Явка как выборах.
Гость
18 марта, 22:59
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%10 лет «Русской весне»: как в Самаре отметили воссоединение с Крымом