Дороги и транспорт «Яма на яме»: в Самаре отремонтируют проспект Кирова

«Яма на яме»: в Самаре отремонтируют проспект Кирова

Чиновники назвали сроки

Состояние трассы автомобилисты оценивают негативно

В Самаре отремонтируют участок одной из главных городских магистралей. Сообщили об этом после того, как от жителей города начали поступать жалобы.

— На проспекте Кирова от улицы Ветлянской до Заводского шоссе яма на яме, — написал недовольный горожанин в соцсетях губернатора Самарской области.

Возмущение гражданина нашло отклик. Ему написали с официального аккаунта департамента городского хозяйства.

— Проспект Кирова включен в план локального ремонта в рамках выделенного финансирования до конца мая 2024 года, — сообщили чиновники.

По информации Департамента городского хозяйства и экологии на утро 19 марта, в плане работ по аварийно-ямочному ремонту дорог местного значения 91 объект.

С наступлением дорожно-строительного сезона дорожные участки начнут приводить в порядок горячим асфальтобетоном, масштабно. Так, в 2024 году в Самаре только по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»собираются отремонтироват 26 километров улично-дорожной сети. В начале января мы публиковали список этих участков.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления