RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гигантскую заброшку-недострой на Садовой в Самаре начали сносить

Гость
20 марта 2024, 15:00
А не проще ли было сделать на основе этого недостроя какой-либо социальный объект?
Гость
20 марта 2024, 15:01
Например, открыть больницу или что-то еще
Гость
20 марта 2024, 15:37
Тогда деньги верните дольщикам :)
Гость
20 марта 2024, 21:38
Гость
20 марта 2024, 21:38
Тогда деньги верните дольщикам :)
Так их в любом случае уже не вернут дольщикам) независимо от судьбы этого недостроя… а так могли бы символическую компенсацию выплатить и оставить на балансе города. Думаю, что там немного денег нужно было бы докинуть для завершения строительства. Была бы новая поликлиника
Гость
20 марта 2024, 13:22
Скверы и фонтаны будут в этом городе делать ?
Гость
20 марта 2024, 13:42
Для вас Меркушкин стенку построил. "Пару часов постоял, и историю познал". Наслаждайтесь.
Гость
20 марта 2024, 13:44
Фонтанами Вексельберг обеспечит. Преимущественно из под асфальта.
20 марта 2024, 14:21
Гость
20 марта 2024, 14:21
Для вас Меркушкин стенку построил. "Пару часов постоял, и историю познал". Наслаждайтесь.
А мы его и не просили стену строить. Построил без спроса, закрыл вид на волжские просторы ((. И городу пришлось миллионы тратить, чтобы как-то исправить уродство под названием "меркушкинская стена".
Гость
20 марта 2024, 16:06
А достроить слабо? Фантазии, что нельзя, носят эротический характер. Смена партнера, где можно поиметь хорошие деньги. Иначе не назовешь.
Гость
20 марта 2024, 13:12
легче снести оказывается... чудеса... а люди в бараках живут
Гость
20 марта 2024, 13:36
У нас не бараки а квартеры с котлами!
Гость
20 марта 2024, 13:41
А кто и как конфискат на таможне уничтожает?
Гость
20 марта 2024, 18:51
То есть на вилоновской напротив 33х-этажки достраивают братскую могилу, которая с фундаментом под 9 этажей, а выросла до 20 и стояла больше 15 лет без консервации, а потом её отбойными молотками переделывали, а тут почти готовый дом сносят. Во областной власти за деньги на всё готовы.
Гость
20 марта 2024, 20:46
Видимо, землица уже кому-то обещана.
Гость
20 марта 2024, 22:42
Да успокойтесь любители старых вонючих деревянных трхляшек пишущих эти статьи ! Сносят трех этажный пристрой . А большое здание достраивать будут . А вот бульдозером да по Арцыбушвской от Полевой до Красноармейской , чтобы все эти халупы гнилые вид центра не похабили то было бы дело! Гости с других городов когда приезжают в недоумении это у вас что ? А это у нас историческая помойка в центре сформировалась ! Из заброшек и руин сгоревших . Вы хоть трезво на вещи смотрите ни кто это восстанавливать не будет в таком количестве.
Гость
21 марта 2024, 10:02
Вы статью-то читали? Статья не о том, что Вам померещилось. Так что, зря возбудились.
Гость
21 марта 2024, 16:32
Гость
21 марта 2024, 16:32
Вы статью-то читали? Статья не о том, что Вам померещилось. Так что, зря возбудились.
Ну расскажи, что ты там между строчек прочитал.
Гость
21 марта 2024, 21:25
Гость
21 марта 2024, 21:25
Ну расскажи, что ты там между строчек прочитал.
А Вы, похоже, между букв читаете? Статья о сносе части новостройки. Ни слова об исторической застройке нет. Надо прочитать, понять текст, а не брызгать слюной во все стороны по поводу своего больного места - старых домов.
Гость
20 марта 2024, 16:32
Из всей статьи верным оказался только фрагмент; "сносят! По крайней мере, вот этот трехэтажный корпус." Остальное можно было не читать. Ужасное качество статей.
Гость
20 марта 2024, 20:36
Ну как всегда: бодро докладываем, что недостроев нет, необеспеченных жильем военных не осталось, безработных нет, и т.д. Это уже стало стилем и фирменной карточкой.
Гость
20 марта 2024, 20:52
Значит,проблемных нет? А как же на Максима Горького рядом с Кубатурой? Там начали пристрой,дошли до 3 этажа и бросили. Когда будут сносить?
Гость
21 марта 2024, 14:28
Статья порадует когда напишут что застройщикам которые достроют этот долгострой разрешат снести в качестве компенсации пол квартала холобуд которые рядом с этим домом.
Гость
20 марта 2024, 15:36
ООО «Юниверс-Строй».- это компания Калмыковых? Судя по юр адресу.
Гость
20 марта 2024, 16:05
Это ты на создателей Солидарности сейчас пукнул 😁 ? Ты ещё на Машу булькни и её гск- превратившийся в дом 🤣. А чё , расскажи ? Все же молчат и никто недогадывается что ГСК можно в жилой дом переоформить 🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 10:17
Гость
21 марта 2024, 10:17
Это ты на создателей Солидарности сейчас пукнул 😁 ? Ты ещё на Машу булькни и её гск- превратившийся в дом 🤣. А чё , расскажи ? Все же молчат и никто недогадывается что ГСК можно в жилой дом переоформить 🤣🤣🤣
За что вы так на них. Хорошие же люди.
Гость
21 марта 2024, 11:35
А давайте на этом месте сделаем бесплатную парковку без всяких знаков для удобства жителей города а ?
Гость
21 марта 2024, 16:35
Угу, уже делали из дома правительства детский садик, до сих пор очередь не ликвидируют, хотя и рождаемости большой нет.
Гость
20 марта 2024, 13:40
Этот трехэтажный пристрой на фото и есть гигантская заброшка-недострой? Ну, это только по кошёлкинским масштабам.
Гость
20 марта 2024, 16:01
Без лоха и жизнь плоха.🤣
Гость
20 марта 2024, 21:20
Низковат домик.. вломят этажей на 30.. ну а снесут за наш счет
Гость
21 марта 2024, 11:50
Странные эти ГОССЛУЖАЩИЕ НАРОДУ. Можно было достроить за счет государства и выделить жилье много детным семьям. Им проще списать деньги на снос дома чем достроить. Вот как верить чиновникам?
Гость
21 марта 2024, 16:50
Непонятно, будут сносить весь дом или только трехэтажные надстройки?
Гость
21 марта 2024, 17:01
Остальное может и достроят,там осталось то чуть