перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Самары выкопали яму в доме

21 марта, 19:29
На Каховской пол года по разрытым улицам по мосткам ходили, хотя обещали за два месяца всё сделать... Слава богу в ноябре-декабре асфальт положили уже по снегу....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 12:32
Самарский район он такой.особенный! И глава района должен быть рожден и жить в этом районе! И на работу ходить пешком!
Гость
21 марта, 12:33
Какая экономия бюджета...
Гость
21 марта, 12:30
Илья, почему нельзя повторно использовать песок и щебёнку? Спасибо.
Гость
21 марта, 13:52
А почему мы должны радоватьсячто живем в Самаре? У нас есть свой Губернатор который должен заботиться о жителях своего города области хочет в Москву ну и пусть едет зесь хозяин а там холопчик разница есть? Вот и должен держаться за народ?
Гость
21 марта, 12:53
Окопы оборудуют, а вы чего подумали?
Гость
21 марта, 12:58
Азаров добился для области проведение межпланетного шахматного турнира, кажется, а ему про бытовые неудобства. Не отвлекайте.
Гость
21 марта, 13:55
Гл Самарского Района Радюков будет ходить пешком?????????????7 Вы хотите что бы все КУРЫ в ПОДБЕЛЬСКЕ со смеху начали яйца нести??????????Он улиц не знает и где что находиться только Ст Разина 3 ГИМНАЗИЯ!
Гость
21 марта, 14:17
Переезжайте в КК, там ям мало, танк есть. стекламоя в достатке...
Гость
21 марта, 14:16
Яму на Театральной закопали ?
Гость
21 марта, 15:26
Самарская область - лидер!
Гость
21 марта, 15:55
Это не яма! Это дыра в будущее!
Гость
21 марта, 21:54
глубоко плевать на то как живут на куйбышева 95, пишите про них как буд-то это пупы земли
Гость
22 марта, 00:20
Да это Т+ Векселя накосячило--чё сразу то Жульсервис-Радюков ??----
Гость
22 марта, 00:19
Жульсервис -всё знакомо---как обычно-положили...
Гость
22 марта, 08:43
Надо отнестись с пониманием. Под Театральную две ямы разрыто. Даже написали-навсегда.
Гость
23 марта, 21:15
Живут в центре города и ещё недовольные. Приходите в советский район на улицу 5 посёлок киркомбината и вы увидите как люди выживают
Гость
24 июня, 16:10
Ессли люди не обращются в суд-- значит их всё устраивает.
Гость
21 марта, 12:52
Представьте как люди в Белгороде выживают и радуйтесь своим мелким проблемам.
Гость
21 марта, 15:26
Так вот для чего СВО затеяли!
Гость
21 марта, 12:58
Вообще можно подойти к процессу творчески - завалить яму снегом и плотно его утрамбовать. Получится совсем как асфальт, но только снег. И не забыть полить зелёнкой - тогда до следующей зимы такое покрытие продержится. Но только если сделать все правильно!