RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Стало известно, сколько человек уехало из Самарской области

10 апреля 2024, 14:32
Тунеядцы все припрутся назад... на чужбине они не кому не нужны!!!
Гость
10 апреля 2024, 15:28
Глупости пишите.
Гость
9 апреля 2024, 19:38
Самара превратится в деревню через 3 года .
Гость
9 апреля 2024, 21:04
Так она уже давно такая. Раньше, когда приезжали фанаты московских футбольных клубов на стадион "Металлург", часто кричали нам "Тупорылая деревня, хэй, хэй". Меня это удивляло и обижало, а когда съездил в Москву и Санкт-Петербург, сразу всё стало ясно. Самара - это реально деревня.
Гость
9 апреля 2024, 21:26
Гость
9 апреля 2024, 21:26
Так она уже давно такая. Раньше, когда приезжали фанаты московских футбольных клубов на стадион "Металлург", часто кричали нам "Тупорылая деревня, хэй, хэй". Меня это удивляло и обижало, а когда съездил в Москву и Санкт-Петербург, сразу всё стало ясно. Самара - это реально деревня.
Самара- это не деревня! Самара-это штетл! Это слово на идише полностью отражает дух, атмосферу, эстетику этого НЕ российского населенного пункта.
Гость
10 апреля 2024, 06:43
Гость
10 апреля 2024, 06:43
Так она уже давно такая. Раньше, когда приезжали фанаты московских футбольных клубов на стадион "Металлург", часто кричали нам "Тупорылая деревня, хэй, хэй". Меня это удивляло и обижало, а когда съездил в Москву и Санкт-Петербург, сразу всё стало ясно. Самара - это реально деревня.
москвичи всегда противные были .их и при СССР не любили .а наша Самара -не деревня .а вполне нормальный город .
Гость
9 апреля 2024, 20:19
Самара уже хуже леревни одна бескультурная масса так вот почему люди ждут квартиры в аврийных домах а изх квартиры получается отдают переселенцам?
Гость
9 апреля 2024, 19:29
Россиян больше и больше
Гость
9 апреля 2024, 20:54
Да ведь плюнешь на ботинки, а в них - ёк-макарёк - россиянин!
Гость
9 апреля 2024, 19:39
Молодёжь уедет вся за 6 лет. Останутся только потомки никчемной гопоты.
Гость
9 апреля 2024, 21:28
И национальность этой гопоты - богоизбранные. Как прибыли, так и убыли.
Гость
10 апреля 2024, 04:42
Пора вводить закон о тунеядстве, как был в Советском Союзе, многие не работают, на улицу, мести за собой мусор!!! Снег растаял, Самара утопает в мусоре, начальники пусть во дворе дома посмотрят что творится,на окраине Кировский район,особенно где ночные стоянки машин, собачники за своими питомцами убирают еденицы, остальные выгуливают собак вдоль заборов садиков и на замечание отвечают хамством.
Гость
10 апреля 2024, 09:34
Всю среднюю Азию назад, в горы. Ну, может быть, кроме киргизов.
Гость
9 апреля 2024, 19:40
Со святых мест не уезжают.
Гость
9 апреля 2024, 19:47
Харе чушпанить, 🤡
Гость
9 апреля 2024, 20:51
Гость
9 апреля 2024, 20:51
Харе чушпанить, 🤡
Вы возможно в этой жизни, кроме "чушпанского сериала" и своего "чушпанского двора" в жизни не видели?
Гость
9 апреля 2024, 21:34
Самара, это прямо как Самария, на самом деле "святая" для самарских хабиру.
Гость
9 апреля 2024, 20:25
Кто-то опять накакал в Ягодичном переулке
Гость
9 апреля 2024, 21:05
и за танком.
Гость
11 апреля 2024, 10:08
Гость
11 апреля 2024, 10:08
и за танком.
А в люк?
Гость
10 апреля 2024, 11:18
Надо начинать кампанию по строительству ж/д ветки от Тольятти до ст. Погрузная (Кошки). Лучше было бы, чтоб инициатором выступили Правительство Тольятти и АвтоВаз: прежде всего логистика улучшится для него. Гораздо ближе будут Димитровград, Наб. Челны, Ижевск, промышленность Урала… К тому же гендиректор там на ВАЗе бывший министр транспорта, ему легче это осознать. На пользу области пойдёт также создание рабочих мест как при строительстве, дальнейшем обслуживании Ж/Д, так и потом эта ветка будет притягивать к себе как магнит создание вокруг себя всевозможной производственной деятельности и инфраструктуры. Прямо будет влиять и на развитие туризма, т.к. время в пути сейчас из Приуралья несколько суток и то с пересадками, а с вводом той ветки будет не более нескольких часов. Соликамск и Березники с их ископаемыми для химпромышленности опять же в 2 раза ближе будут. .Правительство России, я думаю, как и Правительство Самарской губернии поддержат. Богатейшая организация - РЖД тоже не останется в стороне. Существенно уменьшатся автоперевозки, а это улучшение экологии и снижение нагрузок на автомагистрали. В два — три года, максимум в 5 всё это окупится вместе с проектом. Вот и приток населения. А основной отток - из-за развала ВАЗа: только на его промплощадке работало более 120 тыс., осталось же чуть больше 30. А ведь за каждым ещё и семья была... Так вот эти импортные управленцы и
Гость
10 апреля 2024, 14:42
По Каме спускать, не?
Гость
11 апреля 2024, 10:09
Гость
11 апреля 2024, 10:09
По Каме спускать, не?
Спускай по малу!
Гость
9 апреля 2024, 21:49
А сколько населения вообще без приезжих осталось в самарии?
Гость
10 апреля 2024, 09:04
Думаю около 800 тысяч будет, нсли убрать приезжих из колхозов и желающих с мигрантами.
Гость
10 апреля 2024, 04:22
Въехали, чем заняты, работают ЛИ или надеются на помощь от государства??? Мы коренные жители Самарской области всю жизнь работали и работаем многие на пенсии,платим налоги , а вы чем заняты???
Гость
11 апреля 2024, 10:09
Работу ищем. А до пенсии не доживем.
Гость
9 апреля 2024, 20:08
Оккупированные территории не в счёт
Гость
9 апреля 2024, 21:01
Но это всё с учётом Тольятти, где ничего не строится. А если взять Самару и ближайший Волжский район, миграционный прирост будет внушительней. Думаю не менее, чем +1000
Гость
10 апреля 2024, 00:17
Жесть
Гость
10 апреля 2024, 09:01
Все очень грустно.
Гость
10 апреля 2024, 12:07
А не приехало обратно сколько?
Гость
11 апреля 2024, 03:57
Уехали с женой с августе 2022, надо было раньше на пару лет.
Гость
11 апреля 2024, 20:57
Чем отличается "уехавших" от "поуехавших"?
Гость
9 апреля 2024, 19:29
Россияне прибывают...
Гость