перейти к новости

Появился народный путеводитель по Куйбышевскому району Самары

29 апреля 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
29 апреля, 09:54
Близость к природе...была, пока понаехи не зас..ли
29 апреля, 09:24
Запах с зимнее морозное утро .... еще тот . Секрет запах прост. Там сеть мощных городских очистных , где идет брожение септиком. Но зимой септик (бактерии кушающий фекальные массы) перемерзает , бактерии теряют свою способность питаться и жители Куйбышевского района нюхают в натуральном виде продукты своей жизнедеятельности. Надо срочно вывести породу холодоустойчивой телапии и заселить её в гатном. И весь город будет обеспечен диетическим нежным мясом и объектом спортивной рыбалки. И еще на стошке активно практикуется земляные водоотводные кюветы , это когда дождевая и талая вода не копиться на дороге , а быстро сливается в земляной кювет , он же и газон. И дороги годами не разбиваются гидроударами , а сохраняют целостность дорожного покрытия. Такова улица утевская , местами Фасадная и Зеленая и еще ряд улиц. В Самаре дорожное полотно как правило ниже уровня тротуаров и я подобного устройства дорог в Самаре не встречал.
Гость
29 апреля, 08:26
Ещё есть так называемый 113 км,Как говорится там советской власти нет,Люди брошены ,Проблемы не решают, Дороги нет,Вода, электричество - через день ,не говоря про транспорт,Ни один корреспондент не приедет,Боятся,
29 апреля, 12:12
В России давно нет советской власти, уже более 30 лет. Не удивила...
Гость
29 апреля, 12:50
29 апреля, 12:12
В России давно нет советской власти, уже более 30 лет. Не удивила...
Может быть на 113й просто не сообщили?
29 апреля, 13:33
Гость
29 апреля, 12:50
Может быть на 113й просто не сообщили?
Пусть телевизор посмотрит.
Гость
29 апреля, 09:23
Да, тот самый завод, который 710 лет назад дал жизнь Куйбышевскому району, Лейканд, ты рехнулся окончательно!!!!
Гость
29 апреля, 09:51
Исторический центр города уничтожен безвозвратно. Эта любительница бабушкиных нарядов в ад попадёт
Гость
29 апреля, 13:00
Давайте петицию подпишем о переводе лейканда в уборщики подсобных помещений!
Гость
29 апреля, 13:37
Лейканд - это позор, даже для местечковой "журналистики"! Неумение связно излагать мысли просто удивительное! И так в ужасном состоянии местная, так сказать, пресса, но вот такие индивидуумы просто заводят ее ниже дна!
Гость
29 апреля, 09:33
почему 🧺 на голове ?
Гость
29 апреля, 10:20
Это кастрюля.
Гость
29 апреля, 18:41
Неее, это 🥣 перевёрнутая.
Гость
29 апреля, 10:24
КНПЗ в Куйбышеве 1314 года!!!!!!!! Это феерия!!!!!
Гость
29 апреля, 18:05
А что не так? Ещё до Куликовской битвы кочевники построили.
Гость
30 апреля, 09:00
Гость
29 апреля, 18:05
А что не так? Ещё до Куликовской битвы кочевники построили.
И Куйбышев основали!
Гость
29 апреля, 13:24
на 113 км и сотовая связь больше месяца не работает.....
Гость
29 апреля, 15:16
не свисти, все работает
Гость
30 апреля, 17:35
Гость
29 апреля, 15:16
не свисти, все работает
Вот только свистом и остается.... ни Мегафон, ни МТС, ни Теле2 не работают!!!
Гость
29 апреля, 16:52
Озерный с сравнению застройками в городе под названием скваречники где за парковочное место драки. - это пример как нужно людей возле природы расселять. У нас в России земли мало и всем предлагают скворечники. Расположение поселка Озерный это кайф для горожан. Рядом озеро примыкает к Самарке. До вокзала за двадцать минут на машине. Общественный транспорт 26.32.36.86.сейчас ещё добавят всвязи строительством Заречье, Легенды. До амбара на велосипеде пятнадцать минут. А теперь признали Озерный временным проживанием. Так понятно хотят снести жилье возле природы для простых граждан и построить жильё для жулья у такой красоты.
Гость
29 апреля, 23:18
КК илитнее. У нас танк есть и мега
Гость
30 апреля, 10:03
Хоть один нормальный человек с нормальным мышлением. А то пишут бред какой-то по смыслу не привязанный ни к чему.
Гость
29 апреля, 08:49
🤣🤣🤣👍 там большинство из 87% живут. Так им и надо.
Гость
29 апреля, 09:22
Вся самара стала отстоем, впрочем как и вся рф, спасибо власти и поддерживающим, скоро превратимся в мусорник мира с выкаченными и вывезенными ресурсами.
Гость
29 апреля, 10:21
Где редактор?
Гость
29 апреля, 10:19
Протрезвите Лейканда! У него природы и город разграничены!
Гость
29 апреля, 11:49
Лейканд, плохая попытка! Незачет! 2024 -70 = 1954 год. А ты пишешь, что завод в 1943 построили и район развили? Где редактор???
Гость
29 апреля, 16:24
Так вам и надо кАзлам 87%
Гость
30 апреля, 14:32
Чего за тадж в тюбетейке?
Гость
30 апреля, 14:49
проблема Куйбышевского района в том, что там с неба падает всё содержимое периодической таблицы химических элементов. далеко не всё, что падает - пахнет. многое падает незамеченным
Гость
30 апреля, 16:10
больше про кошелев пишите, лучше получается. Сухую Самарку не трогать! тут чисто, мусор убирают во время, лес есть и три реки: Самара, Волга и Татьянка!