перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Таролог ответила, когда в Самаре достроят метро

18 мая, 10:03
Мир сошел с ума!!! Вы еще у цыганок на вокзале советуйтесь что и как делать!
18 мая, 09:38
БРЕД СИВОЙ ЛОШАДИ
Гость
19 мая, 03:33
Ну азаров с хином помирятся оч скоро, когда хину дадут актив попробовать.
18 мая, 09:48
Хитрый таролог,то ли будет,то ли нет,то ли баба,то ли дед...😂
18 мая, 17:35
такую чешую про метро и я мог бы предсказать!!!
Гость
18 мая, 11:46
Мошенница .
Гость
18 мая, 09:11
Сплошная бредятина, похожа на юмор: то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.
Гость
18 мая, 09:37
Почему не был задан главный вопрос. Когда посадят фестиваль
Гость
18 мая, 12:36
В последнее время, что ни статья то сплошная чепуха. Почему допускают такие статьи в массы. Кому это интересно?
Гость
18 мая, 08:37
Пауки в банке никогда не помирятся
Гость
18 мая, 09:04
- астролог умолчал, сколько будут арестованы за коррупцию. Судя по прогнозу не будет хватать денег и будут воровать снова и снова, и после будут судебные разбирательства. - будет много пожаров и после построят 23 этажа и т.д.
Гость
18 мая, 09:01
Ни о чем. Скорее всего, возможно, предположительно… Никакой конкретики. Такие ответы для лохов. Не ходите, дети, в Африку гулять…
Гость
18 мая, 09:21
Надо смеяться сейчас, пока нам дают такую возможность !... Потому, что если они там перейдут на кофейную гущу, станет уже не смешно...(
Гость
18 мая, 11:31
Семь на восемь,восемь на семь…)) Такой расклад любой может сделать)))
Гость
18 мая, 16:12
Остановите пропаганду мракобесия.
Гость
18 мая, 07:38
Глупым бабам лучше бы щи научиться варить как следует. А они обе рассуждают о непонятным их мозгу вещах и карты какието приплели
18 мая, 08:53
Ты уже научился готовить щи , рассудительный ?!
Гость
18 мая, 08:57
Распустили баб просто, возомнили они, что своим умишком жить могут, хотя мой кот явно умнее.
Гость
18 мая, 15:44
18 мая, 08:53
Ты уже научился готовить щи , рассудительный ?!
Светослав подкаблушнмк-альфонс?😜
Гость
18 мая, 11:06
Таблеточка для памяти. С чего вдруг такой резонанс у метро. Вспоминается конец 10-годов начало пандемии. Хуснуллин написал что метро рентабельно только в Москве с ее пассажиропотоками. На что наши, в противовес все силы бросили чтобы доказать обратное. И убрали станцию на самарской площади чтобы в две соседние станции пассажиропоток увеличить расчётный. В то время в Самаре уже остро была проблема с транспортом для жителей кошелька и глинки, южки и новой Самары. Но как говорится "буква "Ю"-..... И теперь Хуснуллин снова у руля в Правительстве, и потоки средств он распределяет. А у наших цугцванг. Трамваи разваливаются, автобусы битком, половина троллейбусов Адмирал ждут импортные запчасти. Переспросите у Дианы лучше. Сделают хоть на каком то уровне выводы?
Гость
18 мая, 11:53
Зачем спрашивать у таролога? Тут и так все ясно.
19 мая, 13:41
Вот интересно: половина века назад половина троллейбусов ЗИУ-5 тоже ждала импортные запчасти?
Гость
19 мая, 19:05
19 мая, 13:41
Вот интересно: половина века назад половина троллейбусов ЗИУ-5 тоже ждала импортные запчасти?
Для вас 63 ру приготовили материал как было классно в прошлом с транспортом. Но пузо вчерашнего хлеба не помнит.
Гость
18 мая, 09:31
Помирятся ли Азаров и Хинштейн?! И что, ОПГ не будет арестовано и наказано если они помирятся?!
Гость
20 мая, 00:52
Они помиряться и потом поженятся и будут любить друг друга и долго и счастливо жить в Москве в квартире за 85 миллионов 👥🌈
Гость
18 мая, 07:57
В стране инфляция, а бабы сатанеют....
Гость
18 мая, 09:31
Кто ответит за фейк по закону?
Гость
18 мая, 09:44
Перевожу с языка карт. Метро достроят, но когда-нибудь. Николаев всех сдаст. Татры - наше всё. Летом будет жарко.
Гость
18 мая, 10:17
Надо в промфинплан заглянуть, в нём все подробности. Можно крестный ход сообразить. Для ускорения.
Гость
18 мая, 10:49
"Скорее да, чем нет, но не совсем окончательно", " летом все разрушится, но в целом будет благополучно". Было бы смешно, если бы из уст чиновников не звучало то же самое. Вспомните хоть ответ "специалистов" из вчерашней статьи об уничтожении облика улицы Куйбышева: " деревья посадим, но в охранной зоне тепловых сетей деревья сажать нельзя". Вот где тарологи-то сидят.
Гость
18 мая, 11:03
И где она этому научилась. Я курсы давно закрыл.
Гость
18 мая, 12:48
Трепло. В этом году станцию никак не смогут открыть. Просто потому, что не разработан до конца проект станции, не понятно, где будет выход. Хорошо если в этом году утвердят проект. Потом нужно ждать финансирование, пока на ,, Театральную" денег не выделено. И только потом.... Короче, самое раннее через три года.
Гость
18 мая, 22:31
Докатились! Но уж если на то пошло, то спросите: почему в Самаре так много задержаний чиновников и это уже стало нормой
Гость
18 мая, 07:38
Лучше спросите у таролога когда кошелёшники пакостить в городе прекратят.
Гость
18 мая, 08:58
Не раньше, чем их бараки снесут, а их по родным деревням разгонят.
Гость
18 мая, 07:31
Думаю, что в этом случае уместно плакать, а не смеяться.
Гость
18 мая, 07:48
Пациент скорее жив,чем мертв.
Гость
18 мая, 08:34
Сколько биткойнов купила маг Диана?
Гость
18 мая, 09:11
Никакой конкретики, на ....может быть...далеко не уедешь ))
Гость
19 мая, 03:31
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.")
Гость
19 мая, 04:04
"Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо.Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот Вам и пожалуйста.Но, конечно, ежели, хотя однако все-таки, не потому что, дескать, например, а вот коснись чего-нибудь - и вот тебе пожалуйста? И это так, а так не так, перетакивать не будем, так как это так."
Гость
18 мая, 08:13
после авгана метромост почти 25 лет стоял памятником успеху. Но где авган где украина. умножайте на 2-3 смело. не достроят его
Гость
18 мая, 12:42
Хинштейн наш будущий губернатор?
Гость
20 мая, 08:08
Это просто какое- то оболванивание читателей и деградация журналисткая.
Гость
14 июня, 11:07
ну и кто из них выйграл? :)