СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Когда дети умирали, писали обычно, что "умер от младенчества"»: самые необычные памятники на городском кладбище Самары
«Когда дети умирали, писали обычно, что "умер от младенчества"»: самые необычные памятники на городском кладбище Самары

Гость
8 июня 2024 в 09:12

Знаю историю убитого мальчика Юрия Смирнова. Мне в детстве рассказывала бабушка. Мальчика убил мужчина на чердаке дома в Ленинском районе. Убийца держал его в течении недели, убивал медленно, кортиком. Когда мальчика нашли убитым, то у всех военных забрали на проверку кортики (у моего дедушки тоже забрали наградной кортик, который потом не вернули). Убийцу потом нашли, но нам детям в начале 70-х годов историю эту рассказывали, чтобы мы с чужими никуда не ходили. А маяк стоит, потому что мальчик учился или собирался учиться в мореходке

Гость
8 июня 2024 в 08:25

А что там известно по поводу особняка Диомидыча? Бывшего коммуниста ,а потом члена ЕдРа, то есть человека, широких взглядов, переместившегося из крайне левого в правый фланг в кратчайшие сроки без раздумий?

Гость
8 июня 2024 в 08:51

Интереснейший репортаж!
Животрепещущая тема которую все почему то обходят, но все там так или иначе побывают..
Респект журналисту не испугавшемуся общественных предрассудков, и пересудов закоренелых ригористов!
Журналисту по профессии, не побрезговавшему громко говорить на необсуждаемую но актуальную тематику!

Гость
8 июня 2024 в 10:40

А памятник Щорсу пропустили?!

Гость
8 июня 2024 в 11:02

сергей бабнищев оренбург
смотрите в интернете крест его высокий

Гость
8 июня 2024 в 12:51

на безымянском кладбище в самаре
сотрудники
ограды сдают в металлолом

Гость
8 июня 2024 в 16:29

За жестокое убийство молодой девушки суд дал убийце 10 лет строгого режима, а за дискредитацию какой-то там армии суд даёт целых 25 лет 🤬

Гость
8 июня 2024 в 10:58

На Арском кладбище Казани я увидел много перебивок старинных надгробий...а вот в Екб такое не пратиковалось....скромнее видать был Свердловск.

Гость
8 июня 2024 в 10:59

На старинном кладбище в Сысерти есть потрясающее надгробие в виде статуэтки Иисуса.

Гость
8 июня 2024 в 12:15

у Иванкова Вячеслава всегда свежие цветы

Гость
8 июня 2024 в 16:41

Ну да ) А Ельцин и Шойгу которые один расстреливал белый дом а другой снабжал тех ,кто расстреливал оружием совсем святые..
И самое главное как изменили своими поступками историю такие как Щорс и такие как разных калибров и мастей ельцинские прихлебатели .
Зато теперь не скучно да?

Гость
8 июня 2024 в 21:51

цыганского наркобарона из рыбёжки подзабыли

Гость
9 июня 2024 в 08:35

63ру совсем опустился? Вы зачем этим занимаетесь? Других новостей нет?

Народ 163%
9 июня 2024 в 18:03

реклама дорогих похорон?

Гость
8 июня 2024 в 08:29

И долго 63ру будет распространять бредни этого самозванного "кладбищенского историка"?

Гость
8 июня 2024 в 08:26