СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Где построят порт и что будет с «Театральной»? Глава региона ответил на вопросы по итогам ПМЭФ-2024
Где построят порт и что будет с «Театральной»? Глава региона ответил на вопросы по итогам <nobr class="_">ПМЭФ-2024</nobr>

8 июня 2024 в 22:59

Новый губер! дай команду меня найти - сделаем губернию лучшей.

9 июня 2024 в 10:21

молод еще. жизни не знает. только ноздри раздувает. пришлые приходят только как на очередную ступеньку для дальнейшего старта. в самаре нужен местный руководитель, который знает каждую тропинку (проблему) в городе.

9 июня 2024 в 09:51

Каждый день по ТВ слушали и продолжаем слушать? про успехи и грандиозные планы. А вот дворников на улицах Самары как не было, так и нет. А мы всё на Марс собираемся, а живем на помойке. Позор...

Гость
8 июня 2024 в 13:21

НЕВЕРЮ 😐 точка.

Гость
8 июня 2024 в 12:38

Т.е. в Самаре порт прикроют, чтоб матрешки выставить, а в Тольятти откроют? врио расстояние от Тлт до Самары померить не пробовал?

Гость
8 июня 2024 в 12:22

Максимально быстро и эффектно разогнать оставшихся жителей..

Гость
8 июня 2024 в 15:37

Самара - порт пяти морей. Так нам в школе на уроках географии рассказывали.
Куда поплывем? В какие страны?

Гость
8 июня 2024 в 12:47

Кто за что взялся пока еще непонятно.Время покажет.

Гость
10 июня 2024 в 20:56

Ваш местный показал, на что способен, Работать нужно. Может быть ,этот как раз и работоспособен.

Анатолий Винокуров
8 июня 2024 в 12:19

Вы хорошо взялись наводить порядок в Самаре!!! И вот к Вам мы обращаемся что бы по улицам города на остановках понаставляли торговых точек что скоро не пройти к остановкам, я обращался к торговца они сказали что одна торговая точка стоит 100 тыс. руб. И все разрешения даёт команда Лапушкиной. Е. В. Примите меры ведь в центре города такого нет, а вот за пределами Советской Армии ужас что творится с Уважаемые к Вам общество

Гость
8 июня 2024 в 12:30

Мне очень нравиться как Вы взялись за реконструкции города! просьба уберите из Самарского района главу Радюкова! Кровопиец поддерживает ЭКОМЕД который не убирает город1 На ул Фрунзе давая интервью сказал что посадит зеленые насаждения живую изгородь? Где она? А нету деньги куда ушли ? Не знай?

Гость
8 июня 2024 в 12:11

Максимально эффектно надо расселить оставшихся жителей.

Гость
8 июня 2024 в 15:17

Этой стране и вам 87% скоро конец.

Гость
11 июня 2024 в 18:36

У нас промышленность очень сильная, она идет вперед. Больше писать ничего не надо, мы все поняли.

Гость
8 июня 2024 в 15:18

87% переобуваются уже 🤣. Поздно 🐐🐐🐐.

Гость
10 июня 2024 в 08:15

Нас, мы - а вы это кто?
Т.е. все уверены,что он будет типа избран? А ну как конкуренты победят?)))))