Жительница Самары лишилась ноги в батутном центре и стала чемпионкой
10 июня 2024, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
10 июня, 13:00
Чудесная статья о чудесной женщине! Она просто молодчина, что не стала делать трагедии из ситуации, всё пережила, да ещё и достигла новых высот, причем во всем. От души - здоровья, счастья, успехов!
Гость
10 июня, 09:48
Молодец, Катя! Даже нам, мужикам, нужно у нее поучиться преодолевать трудности!
Гость
10 июня, 17:00
Потрясающая девушка!
Гость
10 июня, 17:31
не понял а как она восстановилась после родов девушка девственница стала
Гость
11 июня, 10:29
Гость
10 июня, 17:31
не понял а как она восстановилась после родов девушка девственница стала
Сейчас всех величают "девушками", от мала до велика.
Гость
10 июня, 09:17
Сочувствие Вам, и Восхищение Вами!
Гость
10 июня, 11:40
Эмоции переполняют. Боец.
Гость
10 июня, 06:44
Путинская медицина. Кто - то заплатил за трагедию этой девочки?
Гость
10 июня, 07:56
Причём здесь Путин? Если у вас в подъезде грязно, это тоже вина президента?
Гость
10 июня, 08:34
Гость
10 июня, 07:56
Причём здесь Путин? Если у вас в подъезде грязно, это тоже вина президента?
А зачем простите, тогда он нужен для страны?
Как гарант? Чего? Его друзей миллиардеров.
Не спорим, крыша он хорошая.
Гость
11 июня, 17:02
Гость
10 июня, 07:56
Причём здесь Путин? Если у вас в подъезде грязно, это тоже вина президента?
а кто отвечает за то, что из-за халатности врачей она потеряла ногу???
Гость
10 июня, 09:11
Какой именно батутный центр?
Гость
11 июня, 17:04
такая история могла произойти абсолютно в любом.
ещё можно приземлиться не на ноги, а на голову, получить перелом основания черепа и стать парализованным...
Гость
10 июня, 11:19
Даже одноногая женщина с двумя детьми востребована. Одноногий мужик никому не нужен.
Гость
11 июня, 10:33
Выходят женщины/ девушки за мужчин с инвалидностью! Не боятся, потому что не "прынцессы" с дурью.
Гость
10 июня, 09:52
Точно на батутах, не в больнице?😎
Гость
10 июня, 09:50
Запретить батутные центры!😠
Гость
11 июня, 09:02
👍
Гость
11 июня, 10:27
Не зря травматологи выступают против батутов!
Гость
11 июня, 16:32
это всё в миллионной Самаре что-ли произошло???
Был вечер пятницы. Когда меня привезли в больницу, оказалось, что мест в отделении травматологии нет. Ногу закатали в гипс. Положили в отоларингологию. На выходные были только дежурные врачи. Это такое комбо факторов просто. К понедельнику последствия были уже необратимыми.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%Жительница Самары лишилась ноги в батутном центре и стала чемпионкой