RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Самаре скорректируют сроки открытия станции метро «Театральная»

13 июня, 19:23
Очень все долго и очень сильно развито у нас в городе кумовство.
Гость
15 июня, 13:19
Очень нужна!!!!не пишите глупость
16 июня, 22:25
Гость
15 июня, 13:19
Очень нужна!!!!не пишите глупость
Что нужна? Станция или кумовство.?
13 июня, 16:08
И какие же сроки?
Гость
13 июня, 19:00
До нового губернатора!
Гость
13 июня, 21:06
Пока Кудряшов не вернётся с баблом.😉
Гость
14 июня, 16:33
если верить гендиректору конторы, которая строит данную станцию, срок сдачи в эксплуатацию - конец 2025-начало 2026. Второй перегонный тоннель построят осенью 2025.
13 июня, 21:27
Никому эта станция не нужна Очередной развод с целью хищения бюджетных средств и захвата золотой земли в центре города для строительства человейников стройбанами Азарова
Гость
14 июня, 10:02
Отучаемся говорить за всех. Нам нужна.
Гость
14 июня, 12:02
Гость
14 июня, 10:02
Отучаемся говорить за всех. Нам нужна.
Так иди строй.
Гость
14 июня, 14:03
Гость
14 июня, 12:02
Так иди строй.
Точно. Во времена совка массово снимали рабочих со студентами и кидали туда разнорабочими.
Гость
13 июня, 15:17
Теперь торопиться не стоит. Денег все равно нет. Как там Кудряшов?
Гость
13 июня, 15:20
Держится, Азарова не сдает )))
13 июня, 15:32
Гость
13 июня, 15:20
Держится, Азарова не сдает )))
сомневаюсь если бы не сдал, тот до сих пор сидел бы в своём кресле
Гость
13 июня, 15:44
Тем более, что она там никому не нужна.
Гость
13 июня, 15:15
Мы и не сомневаемся,что скорректируют.И даже знаем,в какую сторону...
Гость
13 июня, 17:47
Как всегда в Самаре, лет через 10 достроят.
Гость
13 июня, 19:14
Видимо станции в итоге не будет. По быстрому все засыпят.
Гость
13 июня, 21:10
Вместе с жильцами упёртыми.
Гость
14 июня, 16:16
Это с какого бодуна она не будет?
Гость
14 июня, 18:45
Гость
14 июня, 16:16
Это с какого бодуна она не будет?
ещё как будет,более того наконец то строительство ожило
Гость
14 июня, 11:11
Да достройте, наконец, эту станцию. Чтоб можно было до старого города добраться спокойно. Уж не говорим, чтоб до жд довели или до Кошелева. Это было б фантастикой!!!
Гость
14 июня, 11:54
До кошелька достроят, когда тамошние бараки развалятся
Гость
14 июня, 12:04
Сиди в гетто и не лезь в город
Гость
4 сентября, 13:50
Гость
14 июня, 12:04
Сиди в гетто и не лезь в город
ой, пивная интеллигенция подъехала
Гость
13 июня, 17:11
Надо понимать, что даже примерных сроков нет. Люди до сих пор не расселены. Поневоле возникает вопрос к "представителям Министерства строительства Самарской области" - вы чем думали, когда два(!) года назад разгромили трамвайные пути на Галактионовской и блокировали движение по Ново-Садовой?
Гость
14 июня, 16:35
До 2026 года не ждите трамваев по Галактионовской, станцию откроют либо в начале 2026, либо в конце 2025.
Гость
14 июня, 18:46
Гость
14 июня, 16:35
До 2026 года не ждите трамваев по Галактионовской, станцию откроют либо в начале 2026, либо в конце 2025.
да я тоже так думаю
Гость
13 июня, 17:14
А мы показывали эскизы «Театральной» — они очень красивые. Ну да, генеральская жена тоже очень красивая, по мнению Димы Азарова.
Гость
13 июня, 17:23
А жена то генеральская причем здесь? Не слишком ли её много.
Гость
14 июня, 07:25
Кстати, куда она пропала с приходом небритого?
Гость
13 июня, 16:22
Как же так, Азаров сказал что всё переделал? Опять-таки совпал!!
Гость
13 июня, 17:22
Да он весь срок на который мы его избирали выполнил досрочно, за 8 месяцев. Парадокс. Фокусник, да и только
Гость
13 июня, 16:56
Почему же никто не ответит за этот беспредел?Деньги уходят непонятно куда (догадайся куда) и виноватых нет_ Как говорил Райкин «Ребята! Вы хорошо устроились!»
Гость
14 июня, 15:57
Гость, куда уходят деньги, которых нет?
Гость
13 июня, 17:18
А станцию на Самарской и Маяковского вообще съели. Как и не должна быть. Аппетит зверский, однако же
Гость
13 июня, 18:49
Расселение людей у Минстроя мероприятие.Хорошо,что не соревнование.Уровень идиотизма зашкаливает.
Гость
13 июня, 20:03
театр и фестиваль нужен срочно, а у фонтана салют
Гость
13 июня, 15:11
М-да-а-а.... Неудобства временны????
Гость
13 июня, 15:58
Но происходят с завидным постоянством.
Гость
13 июня, 16:08
Оксюморон по-самарски: временная постоянность или постоянная временность...
Гость
13 июня, 16:35
Не бывает ничего более постоянного, чем временное
Гость
13 июня, 16:10
Чтобы не так скучно было ждать новую станцию, предлагаю устроить конкурс - кто точнее предскажет дату открытия, тот и выиграл.
Гость
14 июня, 07:29
Бесплатную поездку на 67ом. В один конец.
Гость
14 июня, 10:34
Буду оптимистом - 31.12.2029.
Гость
14 июня, 16:35
Гость
14 июня, 10:34
Буду оптимистом - 31.12.2029.
По словам гендиректора конторы, которая строит данную станцию, срок сдачи в эксплуатацию - конец 2025-начало 2026. Второй перегонный тоннель построят осенью 2025.
Гость
13 июня, 15:19
ЭТО рывок и прорыв?!
13 июня, 15:32
это отрыв
Гость
13 июня, 19:35
Нарыв!
Гость
14 июня, 07:16
Мне это напоминает "фсё идёт по плану и закончится точно в срок"
Гость
14 июня, 07:27
Ну, так, все они - птенцы гнезда путинского.
Гость
13 июня, 20:19
Позорище
Гость
14 июня, 07:22
Ври, о губернатор!
Гость
14 июня, 11:25
Станцию нужно переименовать в "ФЕСТИВАЛЬНАЯ"
Гость
13 июня, 19:24
Даёшь сразу и станцию "Самарскую"! Смысл два подхода делать-то?
Гость
14 июня, 00:02
А также пл. Революции и Хлебную
Гость
14 июня, 15:17
Опять очередной распил ямы
Гость
14 июня, 16:38
Где распил, в каком месте?
Гость
15 июня, 08:17
Одна надежда на Собянина и развитие московского метро в сторону Волги
Гость
15 июня, 09:53
Может даже быстрее получится!
Гость
13 июня, 19:24
Вам этот Федор Днищев еще покажет!
Гость
13 июня, 19:23
Кроликов под психа косит!
Гость
14 июня, 12:15
Станция очень нужна!!!! Но что-то, когда метро на Безымянке строили никого никуда не расселяли!!!
Гость
14 июня, 18:44
Ну строят всё таки.Станция почти готова,туннели начали рыть.25-26 примерно открытие полной линии метро .Юнгородок-Театральная.
Гость
14 июня, 18:47
Да всё вроде норм идёт.Откроют в конце 25 -начале 26.
Гость
15 июня, 09:36
И пр. К. Маркса всё расширяют....
Гость
15 июня, 09:35
До ж/д вокзала от мехзавода или от Кошелева уже надо метро делать
Гость
13 июня, 18:01
Людей расселите сначала.Федорищев обещал решить проблему быстро и эффективно.
Гость
14 июня, 07:26
Нет людей, нет проблем.
Гость
14 июня, 00:21
Станцию достроят. Ровно в срок, определенный Губернатором.