СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Федорищев составил рейтинг проблем Самарской области. На первом месте — проблема на букву Д...
Федорищев составил рейтинг проблем Самарской области. На первом месте — проблема на букву Д...

13 июня 2024 в 17:56

В ЖКХ полный бардак! Отопление, горячая и холодная вода, вентиляция и т.д.

13 июня 2024 в 22:27

Проблему элитного района уже озвучили?
Я про то, что их стоит оградить колючей проволокой?

13 июня 2024 в 18:33

внезапно с мая месяца все дома Кировского района которые были под управлением МП Универсалбыт были переданы в МП Жульсервис!
а я старый дурак по старой квитанции за апрель заплатил за май в никуда.

14 июня 2024 в 09:39

"На первом месте — проблема на букву Д..."
в слове "проблема" ошибка - вместо "а" нужна "ы"
то есть проблемЫ - дороги и дураки

Гость
13 июня 2024 в 18:13

Миграция,Медицина,Коррупция в сфере ЖКХ и Ритуальных услуг,Общественный транспорт,Отсутствие оборудованных современных школ низкое качества знаний, отсутствие доступности молодежи к спорту ,отсутствие современных поликлиник и госпитального фонда,Дороги, таифы ТКО,ВД(К)ГО,Высокий тариф на электроэнергию,Отсутствие Птицефабрик,производство КРС,молочного направление,Свиноводство,овощеводство

Гость
13 июня 2024 в 22:38

В этом городе только набережная отличная, стадион и дорога в аэропорт. В остальном полный бардак! Точечная застройка, убитые дороги, а местами их отсутствие, общественный транспорт и т. д

Гость
13 июня 2024 в 19:14

А как насчёт того, чтобы спросить с предыдущего, законно избранного за бешеные деньги из наших налогов.. Что делал, ты земляк, несколько лет на своём посту?

Гость
13 июня 2024 в 21:36

Бастрыкину чтоль написать чтобы спросил у предыдущего губера за списки проблем составленные нынешним....

Гость
13 июня 2024 в 18:38

Молодец. Проблемы озвучил. Осталось порешать. И для начала надо порешать с людьми, которые довели город и область до такого состояния. Дать им еще срок? Тогда можно было ничего не говорить.

Гость
13 июня 2024 в 18:11

Вот оно наследие стратегии лидерства фестиваля и его балалаечников?

Гость
13 июня 2024 в 18:26

дороги по которым едет этот транспорт 😁😜😂

Гость
13 июня 2024 в 18:58

Виктор Харитонович и Юрий Венедиктович с Людвигом Аристарховичем всё о народе думают, о стране, не отдыхают, как рабы на галере...

Гость
13 июня 2024 в 21:34

Смех и грех. Составил он, тоже мне бином Ньютона.... Хватить делать вид что что-то делается....

Гость
14 июня 2024 в 12:01

Бедность, мигранты и воровство в ЖКХ

Гость
13 июня 2024 в 20:22

В Самаре 2 основные проблемы на букву Д.
1. Это Дороги. Убитые в хлам городских дороги!
2. Это Дураки. Те самые дураки, которые годами сидят в городской и областной администрациях.

дама
13 июня 2024 в 22:02

Куйбышевский район, тратуара вообще нет, от слова совсем!
Администрация бездействует!

Гость
13 июня 2024 в 18:55

Я уж думал на букву Д - Дмитрий Игоревич!

Народ 163%
13 июня 2024 в 19:32

87,% не замечают проблем, а 13% уже все равно

Гость
13 июня 2024 в 23:23

Улица Свободы дом 228 Тротуар вдоль дома со стороны улицы это просто. Уж лучше была бы земля. Или идти про проезжей дороге. Или двором в магазин Магнит. Родители с колясками вы не увидите проезжающих по этому тротуару. А в 80 годы мы вечером выходили на коляске с маленькой дочкой и дочь только так на улице засыпала. А проспект Металлургов до Вольской. Это просто Ужас дорога. На днях присыпали асфальтовой крошкой некоторые Ямы. Наверно новый Губернатор на завод ездил. Знакомится

Гость
14 июня 2024 в 03:04

Федорищева назначил путин

Гость
14 июня 2024 в 03:20

Пусть Азаров яму доделает!

Гость
14 июня 2024 в 09:46

Вот парки и скверы - наше всё! ....может пора уже дворы обустраивать, парковки, детские площадки... скверы-скверы, парки-парки - там и так хорошо, просто порядок наводить вовремя....

Гостьи
14 июня 2024 в 12:08

Юные хоккеисты п. Управленческий могут заниматься на льду бесплатно только зимой(2-3 месяца)…

14 июня 2024 в 13:02

Про мигрантов ни слова, Азаров поощрял их нашествие, новый губер тоже проблемы не замечает.

Гость
14 июня 2024 в 14:18

Мигранты город заполонили. Как в кишлаке ауле каком то. Гнать их. Или всех трудоустроить. Тогда сами убегут

Гость
14 июня 2024 в 16:19

Дорогу в петра дубраве не сделали обещали в мае пусть новый прокатится в час пик с 7 часов утра из кошеьева парка до самары это надо на автобусе или на маленькой машине а не на своих джипах

Гость
13 июня 2024 в 17:43

Нужно достроить ул. Луначарского соединив ее с Северо-Восточной магистралью. А так это дорога в никуда.Пока это еще возможно.

Гость
13 июня 2024 в 17:49

Зарплаты сотрудников детских садов и учителей школ опять не считаются. Жаль.

Гость
13 июня 2024 в 18:33

федос....рищев

Гость
13 июня 2024 в 20:30

и это, естественно, не дороги, как могли бы подумать многие, а деньги - вернее, их отсутствие.

Гость
13 июня 2024 в 23:28

Деревня дураков? Кошелек, что ли?

Гость
13 июня 2024 в 23:48

Коррупция и золотые господа нашего города, вот первая проблема

Гость
14 июня 2024 в 00:31

Для начала дороги чтоб до других проблем доехать

Гость
14 июня 2024 в 01:41

Эх жаль, что и этот не увидел главной проблемы Самары. А я надеялся что Самаре наконец то повезёт с губернатором.

Гость
14 июня 2024 в 03:00

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
14 июня 2024 в 03:16

С Азарова надо спросить!

Гость
14 июня 2024 в 03:18

Где деньги!?

Гость
14 июня 2024 в 03:17

Пусть Азаров достраивает метро!

Гость
14 июня 2024 в 03:21

Бастрыкин!?

Гость
14 июня 2024 в 04:04

Первая на Д - это дураки?

Гость
14 июня 2024 в 07:10

Первое, что нужно сделать - избавить область от путинских назначенцев. Кто они такие и что они делают мы знаем на примере Артякова, Меркушкина и Азарова.

Гость
14 июня 2024 в 07:09

Один вопрос, и он единственный - почему безнаказанны те, кто виноват во всем этом беспределе в городе?!!!!

Гость
14 июня 2024 в 07:08

Ну что вы наивные какие, ничего не изменится, ну разве только хуже будет

Гость
14 июня 2024 в 07:28

Четвёртая проблема - небритый пацан в кресле губернатора

Гость
14 июня 2024 в 07:27

Америку открыл

Гость
14 июня 2024 в 09:04

Кто виноват-то?

Гость
14 июня 2024 в 09:09

Есть еще проблемы с большой буквы "Ж- везде"!

Гость
14 июня 2024 в 10:37

44 млн на самфест ушло?

Гость
14 июня 2024 в 10:41

Ну, давай посмотрим 👀

Гость
14 июня 2024 в 10:45

Я думаю проблема на букву "Д" это не дороги.