СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Один курс санатория стоит 480 тысяч»: самарский медиум Олег Шепс просит спасти красавицу, выпавшую из окна
«Один курс санатория стоит 480 тысяч»: самарский медиум Олег Шепс просит спасти красавицу, выпавшую из окна

17 июня 2024 в 11:37

Это к голиковой... Она медициной рулит..

17 июня 2024 в 19:17

Пусть этот экстрасенс поколдует и найдёт сундучок с золотом. Али магические силы не позволяют?

Гость
17 июня 2024 в 08:18

а мы тут причем? пусть Шепс и помогает. Мне тоже надо денег, пусть каждый по 100 рублей скинется. 100 рублей такой пустяк, а мне новая машина.

Гость
17 июня 2024 в 12:18

А что он сам денег не даст?

Гость
17 июня 2024 в 07:58

Давайте наркоманов спасать по всей стране 😁👍.

Гость
17 июня 2024 в 12:18

нефига, санаторий, на 480 000 рублей))))))
Кремлевский какой-то)))))
Товарищ, Шепс, заканчивайте играть. Эта роль вам не очень удается

22 июня 2024 в 12:35

Вывалилась в рехабе? Эта дама наркозависимая, что ли/с какой стати обычные люди должны платить за лечение этой женщины?)) Обычно татар такое не берёт, даже странно)

Гость
17 июня 2024 в 07:59

Как понять ваще , выпала ? 😡Чё за чушь.

Гость
17 июня 2024 в 08:49

Столько больных детей которым требуется помощь...Собирать на помощь человеку, осознанно покалечившему себя,я считаю глупо.

Гость
17 июня 2024 в 12:12

Ну во-первых - опять Шепс!!!!!! Достали вы уже с ним на 63 ру!!! Во-вторых - человек, выпавший из окна реабилитационного центра - это точно ни говорит о том, что она она просто окна мыла. Судя по ней - ни от алкоголизма лечилась))))) А от чего-то посерьезнее

Гость
17 июня 2024 в 13:08

Наркоманка, приступы ломки до сих пор продолжаются, а вся Россия по просьбе Шепса должна её спасать?! Куда мир катится? Экстрасенсы, так мало зарабатывают на чужих бедах, что чтобы просто помочь - денег нет!

Гость
17 июня 2024 в 12:31

А где фото на больничной койке? Самовлюбленная красавица просит о помощи. Маленький ребенок просит о помощи. Для меня выбор очевиден.

Гость
17 июня 2024 в 07:58

Бывших наркоманок небывает.

Гость
17 июня 2024 в 13:23

великий медиум ???? мир сошел с ума ,чем совершеннее прогрес ,тем больше идиотов

Гость
17 июня 2024 в 12:41

Вам не смешно такие статьи писать?))))) Из пальца высасываете уже. Пусть сама вылезает. Это ее выбор был!!!

Гость
17 июня 2024 в 09:15

Почему Швепс не хочет употребить свои магические способности для лечения девушки, а вместо этого тупо просит денег?

Гость
17 июня 2024 в 20:56

Шепс ты превращал свежее куриное яйцо в тухлое за секунды.Заряжал лампы .Помоги , пошевели руками сделай чудо

Гость
17 июня 2024 в 07:41

Наркоманка?

Гость
17 июня 2024 в 12:30

Кумир ташкентской гимнастки может быть, эй вы там ничего не напутали, сатанисты кумиры молодежи?

Гость
17 июня 2024 в 12:32

Вроде Шепс сам далеко не беден....

Умный
17 июня 2024 в 13:08

А если после лечения она опять захочет прыгнуть из окна? Опять нам собирать не лечение?
Пусть определится уже и как минимум расскажет зачем она это сделала. Тогда готов внести пожертвование на лечение.

Гость
17 июня 2024 в 19:48

Не совестно просить деньги для наркоманов

17 июня 2024 в 14:30

Так и не понял почему из окна то выпала?

Гость
17 июня 2024 в 12:13

Сколько уже можно о Шепсе писать!!!? Пусть руками над ней поводит))

Гость
17 июня 2024 в 15:01

у нас на лечение бездомных кошек и собак собирают, на содержание "спасённых сельхоз утят". А вы злые людишки не хотите профинансировать будущую мисс Россию?? какие же вы после этого патриоты? швебс последнию рубаху снял, последнюю копейку отдал и даже чёрную икру не доедает...
вот человечище, берите с него пример!!!!

Гость
17 июня 2024 в 23:34

Вот у нас на всех каналах просят помочь детям ,а вы не задумывались что на НТВ ,30 секунд рекламы стоят 900 руб,а гоняют ее раз по тридцать в день и не одну неделю в итоге за день на неё тратят 27 тысяч,а за неделю 189000 тысяч, бесплатно ее никто гонять не будет не проще просто отдать эти деньги тем кто просит,кругом нагребательство на всём наживаются ,а этой наркоше туда и дорога значит заслужила не насмерть пусть радуется значит бог решил хоть таким путем поставить на путь истинный ,а эти экстрасенсы аферисты

Гость
17 июня 2024 в 07:59

😡😡😡

Гость
17 июня 2024 в 15:56

Реабилитационный центр и выпала с 3 этажа. Что за центр такой алкоголики или наркоманы.. Ну вы блин и даёте..

Гость
17 июня 2024 в 17:17

А я причом

Гость
17 июня 2024 в 18:29

Наркологический центр ВЕРШИНА, это их вина, что из окон больные прыгают. Вот пусть и восстанавливают.

Гость
17 июня 2024 в 23:43

Почему допускают подобные публикации попрошайничества. Пусть Шепс и помогает своей знакомой девушке, не надо привлекать общественность.

Гость
18 июня 2024 в 03:11

Нужно поддержать Шепса, как только он прыгнет, сразу скину донат. На санаторий.

Гость
18 июня 2024 в 03:54

В страна народ за. Л. О. Х. О. В. Держат вот уже как 24 года

Гость
19 июня 2024 в 12:14

Мне 6млн р срочно нужны. Помогите кто может. Очень нада

Гость
17 июня 2024 в 12:05

Народ! А не лучше бы свои лишние деньги направить на нужды инвалидов СВО???
Или в фонд защитников Отечества, которые собирают офицеры для нужд наших военнослужащих?
Включите голову!

Гость
17 июня 2024 в 13:33

Каждая жизнь бесценна!
Все мы перед Господом равны.
Поэтому не считаю правильно когда одному на лечение пару лекарств за 20тыс не дают и он умирает, а другим миллионами платят.
Сколько людей нуждаются в помощи и в не таких огромных суммах, но помочь им некому.

Гость
17 июня 2024 в 20:58

Почему Путин не помогает и правительство депутаты куда они смотрят и на лечение маленьких детей откуда у родителей такие деньги с ума сойти можно

Гость
17 июня 2024 в 18:24

Неудачно написана статья и подобраны фото. После ее прочтения никто не захочет помочь девушке.

Гость
17 июня 2024 в 19:29

Симпотная как и многие кого я встретил по дороге за этот день. Блин но всем не выжить. А кому она была нужна Олегу Шепсу? А мы тут с утра на работу пешком и в автобусе битком причём? Наша простанородная финансовая жалость что-ли нужна? Так мы лепту в церковь отдаём. У всех третий этаж блин.

Денис
18 июня 2024 в 19:24

Вместо того чтобы кого то осуждать, помоглибо делом, либо добром словом. У кого если нет души, либо голова без серого вещества. Найдите лучше время прочесть священные книги. Независимо к какой вы религии относитесь. И если есть в вас хоть чуть здравомыслия и душа человека. То всевидещий не оставит вас наидине со своими окутывавыющими вас дья вольскими мышлениями. Читая ваше комментария всегда сочувствую вам. Старайтесь не допускать дурных мыслей, не давайте нашиму врагу человеческому сатане одержать над нами власть. Мы россияне добрый народ, и вы вместе с нами победим весь недуг. Будьте добры по отношению к самим себе, что создал наш творитель!