СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Welcome to Куйбышев 70-х! Угадайте улицы города по фото полувековой давности
Welcome to Куйбышев <nobr class="_">70-х</nobr>! Угадайте улицы города по фото полувековой давности

Гость
22 июня 2024 в 10:18

Анна,прекрасную возможность дали проверить себя.Даешь еще увлекательные тесты!)Но мне также было грустно видеть, как город изменился в нелучшую сторону.По моему мнению Самара ранее была более душевной и цветущей,все было более продуманным для жизни простого человека.
Ю.К.

Гость
22 июня 2024 в 11:25

Жалко вокзал. Такую красоту угробили!

Гость
22 июня 2024 в 14:19

Ж/Д нуждался в капитальном ремонте, но никак не к сносу.Ново русские руководители только учились воровать и строили десятилетиями.

Гость
22 июня 2024 в 14:33

7 из 10, учитывая, что я ребенок 80-х) от фото веет теплотой!

Гость Аня
22 июня 2024 в 09:46

Железно_дорожный вокзал

Гость
22 июня 2024 в 11:29

Город был диким: в ЖД вокзал можно было войти без обысков и даже без документов.

Гость
22 июня 2024 в 14:37

не отзеркалено. каждый день там на работу езжу. Справа от высотки - ул. Промышленности. А 5-этажки по Победе стоят, там еще "Остап" в начале 2000-х был

Гость
22 июня 2024 в 14:26

Последняя фотка зачем-то отзеркаленная)))

Гость
22 июня 2024 в 16:02

9/10, но 4 фото для меня не понятное

Гость
22 июня 2024 в 14:06

Ты из какой деревни приехал «не дикий»?

Самаритянин
22 июня 2024 в 14:40

Как будто было вчера…

Гость
22 июня 2024 в 17:10

Пять из десяти для меня хороший результат т.к. более сорока лет я жила в другом городе.

Гости
22 июня 2024 в 19:01

хорошо что фото не Романа Данилкина,а репортаж не Вали Карновал

Гость
23 июня 2024 в 02:19

10 из 10.
Я то, кто без труда отличит фураг от быков. Настоящий куйбышевец!

Гость
23 июня 2024 в 02:27

Уют,теплота души на фото.Спасибо.Как бережно шло строительство:столько зеленых насаждений бережно оставили.Сохранили бы так,то в райских кущах сейчас бы жили.Приятно было посмотреть на город,к сожалению, не моего детства...
Возможно ли делать почаще такую рубрику из душевных архивных фотографий? 9 из 10,ошиблась с рестораном "Жемчужина",но так я и родилась чуть позже),больше пыталась рассмотреть)

Гость
23 июня 2024 в 08:14

Не угадал про обкомовскую дачу на первой просеке, ну так ежу понятно, я её в глаза никогда не видел.

Гость
23 июня 2024 в 13:30

Железнодорожный вокзал Самара

Гость
22 июня 2024 в 16:41

Это неинтересно. А где улицы Воеводина, Декабристов, Салтыкова Щедрина, Московская улица.

22 июня 2024 в 16:23

9 вопрос ошибка !!! дома показанные на фото это пересечение заводского шоссе и проспекта кирова !!!