СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом
Бастрыкин назвал парламент «Государственной дурой»: депутаты оскорбились и требуют объяснений перед народом

27 июня 2024 в 21:00

А Госдуме не обижаться надо, а законы НОРМАЛЬНЫЕ принимать! А то обиделись они!..

27 июня 2024 в 20:32

При чем тут Госдума и народ? Это две параллельные вселенные.

27 июня 2024 в 20:11

Это он им еще комплимент сделал. Там другие слова должны быть, совсем другие

27 июня 2024 в 21:16

Все правильно сказал. Законы не в пользу людей, а для галочки!

Гость
27 июня 2024 в 19:59

Вы почему за народ говорите. Я не обиделась

Гость
27 июня 2024 в 19:41

Всё правильно сказал Бастрыкин! Всё правильно!!!

Гость
27 июня 2024 в 19:36

Молодец! Единственный чиновник, который дурикам сказал, что они дураки!

Гость
27 июня 2024 в 19:55

Респект тебе товарищ Бастрикин от всего многострадального народа русского

Гость
27 июня 2024 в 19:23

Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин, хоть у Вас и получилось не специально, можно сказать "По Фрейду". Но не нужно извиняться, иногда такие случайные определения заставляют многих задуматься о своём прибывании в Думе.

Гость
27 июня 2024 в 20:29

Бастрыкин вообще умные вещи говорит. Но в нашей стране это чревато последствиями

Гость
27 июня 2024 в 19:55

Бастрыкина в президенты России

Гость
27 июня 2024 в 19:25

мне не нужно объяснений и извинений!

Гость
27 июня 2024 в 19:27

Он назвал как есть.ему видней как следователю.

Гость
27 июня 2024 в 19:56

Наш человек из России

Гость
27 июня 2024 в 19:58

Володин ты не прав!

28 июня 2024 в 16:50

ща хиня скажет, что его не так поня́ли

Гость
27 июня 2024 в 20:17

Молодец Бастрыкин!!!-огромное уважение!!! Наконец то хоть кто то поднял тему о никчемности этой Думы!!!

Гость
27 июня 2024 в 22:23

Не нужно Бастрыкину объяснять свои слова народу. Народ всё понял и согласился.

Гость
27 июня 2024 в 23:34

Бастрыкин выразил мнение 87% граждан страны по этому поводу, и это народ требует объяснений у депутатов (которых по факту, кого не спроси не выбирали и не от народа они там) за полный провал миграционной политики - преступная халатность или диверсия и госизмена?!

Гость
27 июня 2024 в 19:52

В точку попал

Гость
27 июня 2024 в 20:13

На правду не обижаются )))))

Гость
27 июня 2024 в 23:23

А ещё он сказал, что солдаты на сво, вынуждены обмундирование покупать за свой счёт. На что у них уходит до половины зарплаты. Интересно кто- нибудь обиделся?

Россиянин
27 июня 2024 в 23:57

Владимир Познер когда так назвал думскую калоритную публику, где смешались… Думаю все поняли кто. Бастрыкин лишь лишний раз напомнил им их место. Володин рассмешил. Какой народ? Сумасшедшие визжащие нищие бабки или бюджетники, или разношерстное жулье, или…?
Мне не так давно капитан полиции сказал, чтобы я был поосторожнее в высказывниях про мигрантов, а то… Я ему ответил, что у Бастрыкина иное мнение и я его поддерживаю. Если ко мне есть вопросы, значит такие же вопросы задайте Бастрыкину, у которого к вам могут возникнуть встречные вопросы. Заткнулся, завершил беседу и быстро свалил в неизвестном направлении.

Гость
27 июня 2024 в 23:52

Ну если уже даже Бастрыкин так говорит...

Гость
27 июня 2024 в 19:28

.

Гостьи
27 июня 2024 в 19:46

Бывает…

Гость
27 июня 2024 в 22:26

Хинштейны вообще обидчивые. Ориентация не понятная.

Гость
27 июня 2024 в 23:52

Качественно отдискредитировал дискредитировавших страну )))

Гость
27 июня 2024 в 23:51

Депутаты, впрочем как и сама власть, сами себя давно уже дискредитировал своими антинародными действиями!

Гость
27 июня 2024 в 23:53

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
28 июня 2024 в 00:07

А в Самаре, какие-то неустановленные лица с участием полиции подготовили акцию с участием малолеток и диверсионно-подготовленных лиц.
Смотрите камеры наружного наблюдения.

Гость
28 июня 2024 в 09:35

Сколько в вас злобы!
Не лопните только от злости 😁

Гость
28 июня 2024 в 10:22

Бастрыкин,я не в обиде,говори.

Гость
28 июня 2024 в 12:36

хорошо сказал

Гость
28 июня 2024 в 12:49

Можно подумать, что в этом кто-то сомневался

Гость
28 июня 2024 в 13:16

Никогда не подозревал, что из команды президента будет человек с обще человеческим взглядом. Бастрыкину УВАЖУХА.

Гость
28 июня 2024 в 13:38

Не фига извиняться за правду

Гость
28 июня 2024 в 15:31

наконец то хоть один чиновник назвал госд... своим именем, честно и правильно... народ поддерживает и согласен на официальное переименование, либо смену 90% её состава!

Гость
28 июня 2024 в 16:34

На передачу "К Барьеру", и Володина и Бастрыкина.