перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самара заняла 3-е место в рейтинге доступности банков, аптек и салонов красоты

3 июля, 18:28
Они на каждом углу, в глазах рябит от их обилия, еще сетевые и пивнушки
4 июля, 11:55
слава богу, понемногу стал я разживаться продал дом, купил ворота, начал запираться
Гость
3 июля, 17:46
Шикарно!!! Самара - космическая!
Гость
3 июля, 17:55
Пилим - пилим ноготки. Где? Прямо под ракетой!
3 июля, 21:15
А пивнушек то сколько.
Гость
4 июля, 12:04
какой рейтинг имеет Самар.область в доступе в поликлиники, больницы и садики?
4 июля, 08:47
Всё для вас, граждане! Помните песенку -"несите ваши денежки..... " Откуда это. Правильно была страна ( сказочная) где Дуремары водились. И сказку сделали былью.
Гость
3 июля, 19:53
Так врио оно как, значит ни качество образования, ни продолжительность жизни, ни уровень доходов, ни этническая преступности! Кредиты на шею и пивнушки показатель. Журналисту браво!!!
Гость
3 июля, 21:23
😁😜😂
Гость
4 июля, 09:09
"""Доступность тесно связана с универсальным дизайном, созданием продуктов, используемых людьми с наиболее широким уровнем возможностей и работающих в наиболее широком числе возможных ситуаций."""-википедия. По сути это РЕКЛАМА. Жизнь граждан города Самара не улучшиться какое бы место мы не занимали на просторах России. Не этим нужно гордится. Возможности предоставлены, да денег нет у большинства граждан для реализации возможностей. Как то так.
Гость
4 июля, 12:57
Тут, как говорится, дьявол в деталях. Про поликлинику (N 3). У нас участковые врачи действительно находятся недалеко, в пешей доступности. Зато узкие специалисты - в пяти трамвайных остановках. Если к этому добавить, что кардиолог и невролог сидят на третьем этаже (здание сталинской постройки с высоченными потолками) без лифта - то добраться до них, например, моей маме после инсульта просто невозможно.
Гость
4 июля, 14:07
это липа...
Гость
4 июля, 15:43
У меня ни школы ни садика рядом нет, нужно ещдить на машине по аробкам каждый день, ОТ тоже не ходит на прямую, и жто в центре города.
Гость
4 июля, 15:59
И как тут без матюгов? Одни пивнушки и все 1 Особенно в Самарском районе!
Гость
4 июля, 16:08
А у меня вот вопрос... У нас же медицина бесплатная? Точно бесплатная? А почему тогда платные клиники кругом? Анализы и обследования платные?
Гость
4 июля, 16:33
Это как в любой частной конторе. Зайдёшь, а там все стены завешены грамотами и дипломами..
Гость
4 июля, 17:08
Поликлиники относительно доступны, да. А теперь моя история. Запись на приём к кардиологу примерно полтора месяца ожидания - сдохнуть можно за это время, ну да ладно. Далее всевозможные анализы - крови, узи, сосудов и т.д. и т.п. Повторный приём, диагноз поставить не может, выписывает лекарства, и дополнительно советует обратиться к неврологу. Запись к неврологу (аналогично почти месяц ожидания). Затем поход к кардиологу - ничего не обнаруживается, врач поставить диагноз не может. Советует продолжить пить лекарства и обратиться через полгода. Через полгода прихожу на повторный приём (опять записывалась за месяц) - и тут внезапно врач уходит в отпуск. Через 2 месяца удается наконец-то попасть на прием к этому врачу - и тут...барабанная дробь... он потерял результаты всех анализов! Говорит, продолжайте пить таблетки и пройдите анализы заново. На всё это ушло 2,5 года. Диагноза нет до сих пор! 6 поликлиника, Самара.
Гость
8 июля, 14:58
сколько заплатили за рейтинг?
Гость
3 июля, 21:54
Я хорошо помню, когда то Самара была: первая по количеству мега-маркетов, ритейлов, опережая Берлин и ФРГ. Первая по покупательной способности в России.(опережая Москву). Первая по количеству личных автомобилей, на душу населения. Это всё, былая заслуга реформатора ТИТОВА. Но потом, пришёл ОН..И наступил 2014-й год.😢😢😠😫
4 июля, 08:53
О, Титов! Его заслуги гораздо больше. Если посчитать количество предприятий гикнувших тогда и сколько ему перепало в клювик? Этот деятель и жить в вашей нищей Самаре не стал!
Гость
3 июля, 17:42
о доступности денег на все эти прекрасные услуги там ничего не говорится?
Гость
3 июля, 18:30
Вот именно ☝
Гость
3 июля, 17:41
И кому же доступны те аптеки,салоны, банки
Гость
3 июля, 20:30
Новосной портал 💩.
Гость
3 июля, 18:30
А чё толку ? Зарплаты даже на питание нехватает.