перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре будут улучшать экологию фонтанами и трамваями

11 июля, 23:14
Деревьями улучшайте экологию уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 06:27
Допиливайте последние поскорее, и начинайте газоны асфальтировать! А то машины негде ставить😜👍
Гость
12 июля, 20:25
😁👍👍👍
Гость
11 июля, 14:31
80% деревьев в Самаре или старые или уже срублены, новых массовых насаждений за последние десятилетия не было!
Гость
11 июля, 16:42
Гость, 87%
Гость
11 июля, 18:03
Может парк какой сделаете. Или сквер. Столько стройки вокруг 4 гпз. Зим. Там уже дома выше 9 этажек возводят. Где гулять то ? В квартире по кругу?
Гость
12 июля, 06:21
Под себя😁
Гость
11 июля, 18:25
А может лучше экологию все-таки деревьями и кустами улучшать, а не срубать и закатывать деревья в плитку, асфальт и бетон? и вместо плитки высаживать кусты???
11 июля, 20:44
Гость, деревья это долгосрочный результат, а сейчас хотят щёлкнуть пальцами и опа! вот результат.
Гость
11 июля, 16:09
> В Самаре будут улучшать экологию фонтанами и трамваями Какого числа 50 трамваев этого года выйдут на маршруты?
Гость
11 июля, 16:10
Как в кошелек рельсы проложат, так и выйдут
Гость
12 июля, 06:24
Гость
11 июля, 16:10
Как в кошелек рельсы проложат, так и выйдут
Сначала нужно стекламойную трубу найти😜
Гость
11 июля, 17:49
Это уже слышали 100500 раз, а транспорта как не было так и нет, как собственно, и других каких-то улучшений.
Гость
12 июля, 06:21
И не будет.😞
Гость
11 июля, 18:11
А может сухостой надо вовремя убирать... Хорошие деревья сажать, а не коряги, которые также превращаются в сухостой... достаточно пройти по аллее на Ташкентской от больницы до ул. Стара-Загора... Умудрились даже зимой сажать, а результат плачевный...
Гость
12 июля, 06:23
Это для вас плачевный, а для них - успешный. Бабло освоено.😎
Гость
12 июля, 06:36
А ещё лучше- фонтан на трамвае! Если серьезно, очередное балабольство, ничего хорошего от нового назначенца ждать не приходится
Гость
12 июля, 06:57
А ещё лучше- фонтан из трамваев!😂
Гость
11 июля, 14:34
25 лет улучшений, рывков и прорывов в светлое обещанное будущее?!
Гость
11 июля, 14:44
Предвыборный пиар и показуха?
Гость
11 июля, 23:22
Трамваи новые или московское Б/У как в Туле?
Гость
12 июля, 02:17
Волгу нужно почистить.
Гость
12 июля, 10:00
Новая "стратегия лидерства" и 80% на выборах в сентябре 😜
Гость
11 июля, 14:28
Отношение к трамваям власти уже народ увидел за последние 25 лет!
Гость
11 июля, 15:59
Сносами гаражей и молебнами!
Гость
11 июля, 15:59
Шо, опять?
Гость
11 июля, 16:36
Как нам достичь уровня жизни как в вашей стране? Economy, Economy! А, ну иконами, так иконами.
Гость
12 июля, 18:32
Трамвайных путей осталось мало, а ездить нужно сейчас, автобусы в городе исчезают фантастически! Пора именно на автобусный парк обратить внимание!
Гость
11 июля, 15:01
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и стабильно поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти?!