RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

вос.

772мм 29%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Экс-зять Шойгу обозвал Тольятти самым бедным городом

Гость
5 сентября 2024, 12:36
может тесть наварованные денежки в Тольятти вложит
Гость
5 сентября 2024, 17:27
Он зарубежье больше любит. Этот самый зять и дочка Шойгу в Дубае в основном обитают, а этот развод, так сказать, для бумаги.
Гость
5 сентября 2024, 12:14
А зачем вся эта информация??
Гость
5 сентября 2024, 21:57
Чтобы народ знал своё место и что о них думает управляющая элита.
Гость
6 сентября 2024, 22:26
Для сбора неудоменований, запад запросил.
Гость
5 сентября 2024, 16:05
Чем он ещё известен,кроме того,что шпилил дочь Шойгу?
Гость
5 сентября 2024, 21:59
Тем, что совершенно случайно уехал из России в Дубай 23 февраля 2022 года, за день до начала...
5 сентября 2024, 19:06
Зятю Шойгу нынче лучше не выпячиваться — может зацепить эхом борьбы с коррупционерами
Гость
8 сентября 2024, 11:22
Ещё один уверовавший в пришествие борьбы с коррупционерами 🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2024, 11:23
Ворон ворону глаз не выклюет...
8 сентября 2024, 11:49
Гость
8 сентября 2024, 11:49
Ещё один уверовавший в пришествие борьбы с коррупционерами 🤣🤣🤣
А при чём тут моя вера в эту «борьбу»? Просто по факту нынче опасно быть близким к Шойгу )))
Гость
5 сентября 2024, 12:12
Пусть приедет в Чапаевск я его водкой за 150 руб угощу!
7 сентября 2024, 21:02
Лучше динатуркой а то водочку на него тратить это мувитон.
Гость
8 сентября 2024, 13:56
8 сентября 2024, 13:56
Лучше динатуркой а то водочку на него тратить это мувитон.
Моветон
Гость
5 сентября 2024, 20:45
А кто его сделал самым бедным городом? Да те же самые шойгу и ему подобные! Нас и самара обдирает и москва, а нам объедки достаются. Так чего же ждать. Вот наши дети и бегут из этого нищего города. Зарплата маленькая, перспектив ни каких. Вот сегодня опять показали Москву - новую сокольническую линию метро открыли, браво! А вы, господа тольяттинцы, перебьётесь, вам и этого много будет, что осталось. Так что - терпения нам, земляки.
Гость
5 сентября 2024, 12:11
Приехал Гранту покупать?
Гость
6 сентября 2024, 13:02
Ладу Весту СВ Кросс
Гость
5 сентября 2024, 16:52
Кто такой для нас экс-зять экс-министра? И зачем нам о нем знать, а тем более его мнение.
Гость
11 сентября 2024, 12:11
Абсолютно согласна. Чисто себя, слащавого и самодовольного красавца показать,а еще прилюдно нос пальцем утереть... Не очень приятное зрелище
Гость
6 сентября 2024, 07:37
Родился в Тольятти. Не дружелюбный город. Без души.
Гость
8 сентября 2024, 09:37
Есть такое
Гость
5 сентября 2024, 15:47
Почему он ещё не на СВО. С его данными , место его там.
Гость
6 сентября 2024, 07:43
Холопы, ау, бояре плевать на вас хотели
Гость
5 сентября 2024, 12:11
Люди, до вас доходит постепенно, кто вами руководит? Подобное тянется к подобному. Если он был интересен дочери Шойгу, то что из себя представляет эта дочь? Дочь воспитана отцом, что представляет из себя этот отец?
Гость
5 сентября 2024, 14:48
Их в союзе учили в ноги любой власти падать, придешь ты, они к тебе в ноги упадут
Гость
6 сентября 2024, 07:55
Гость
6 сентября 2024, 07:55
Их в союзе учили в ноги любой власти падать, придешь ты, они к тебе в ноги упадут
Пусть откроет рядом с гарибальди роскошный дом деревянных фигур Шойгу, будет брать по 50р за вход а деньги инвестировать в город, заживем как короли.
Гость
5 сентября 2024, 12:30
С таким тестем не только город, страна голая.
Гость
5 сентября 2024, 13:54
Очень сильна демонстративная черта личности, что придает личности этого Столярова примитивности.
Гость
5 сентября 2024, 13:59
Детройт.
Гость
5 сентября 2024, 17:25
По факту всё сказал, извиняться не придётся.
Гость
5 сентября 2024, 18:38
А этот удалец не желает Курс посетить ?
Гость
5 сентября 2024, 22:01
Он же писали что сидит а тюрьме. Уже вышел что ли? Лучше напиши на сколько наварился от Шойгу
Гость
6 сентября 2024, 00:26
Конечно Тольятти не самый бедный город в России, но увы, Тольятти давно не тот что раньше. После 90-х так и не восстановился. А насчет Столярова, говорят же что качки мягко сказать не умные. В одном из подобных видео он заявил что никогда не знал что в Москве были и есть заводы. Образование, самообразование, эрудиция на нуле у Алексея Столярова. У него больше знаний в спорте, соревнованиях, пранках и т.д. и это в 35 лет. Печально((
Гость
6 сентября 2024, 06:37
Так это правда , так оно и есть
Гость
6 сентября 2024, 10:10
Изловить его и на СВО
Гость
6 сентября 2024, 13:44
Почему Вы на него набросились, правда глаза колит! Так полюбите Тольятти уберите улицы от грязи, машины не ставьте на газон. Всё он правильно говорит!
Гость
7 сентября 2024, 08:58
Так так в России кроме Москвы и Питера за любой город так можно сказать. Как может быть иначе при управлении партии жуликов и воров.
Гость
8 сентября 2024, 11:11
А благодаря куму города находящиеся за МКАД ом бедные?!?! Благодаря кому пенсионеры концы с концами не могут свести?!?! Благодаря кому на лечение детей люди "стоят с протянутой рукой"?!?! Благодаря кому !? Враги здесь... В соседних государствах смысла нет их искать и бороться с ними... Но Путин не виноват... Он молодец... А в США нищих много ☝️
Гость
5 сентября 2024, 12:00
Пригожин еще говорил о нем не хорошо, что он может знать то о городе? В Октябрьск в Жигулевск проедет пусть
Гость
5 сентября 2024, 12:05
Пускай на своей вилле сидит и кайфует.
Гость
9 сентября 2024, 18:46
. После нашей Самары мне Тольятти кажется красивым. У них нет ям на дорогах,в которых поместятся несколько автомобилей. А Жигулевск очень зеленый и цветущий. У нас каменная пустыня,все деревья вырубают. И невозможно остановить этот беспредел.
Гость
5 сентября 2024, 12:34
Яблоко не далеко от яблони падает!
Гость
6 сентября 2024, 07:56
Кокос от пальмы падает недалеко.
Гость
6 сентября 2024, 08:26
Мой родной город Самара, я много где была, но я очень люблю свой город! В Тольятти бываю раз в месяц в командировках. Мне нравится, Тольятти прекрасной природой, парками, огромной Волгой, а так же интересными кафе и ресторанами. Если его сравнивать с подобными городами( не с Чапаевском-деревней, а например с пензой, Липецком то он конечно богаче. В Тольятти не хватает только старого центра красивого, а так все отлично
6 сентября 2024, 15:18
А где в Тольятти хорошие кафе? Приезжали пару недель назад, нашли кафе на набережной: еда столовского уровня по цене ресторана. Перед отъездом забежали в Бургер Кинг, сказать, что там очень грязно - ничего не сказать.
Гость
6 сентября 2024, 22:52
Нет он прав! Город с населением в 680000 реально беднейший в своем уровне. Причина в том, что он крупнее многих обласных центров, но имеет статус районного центра и быть богатым ему не положено. Все соки из Тольятти вытягивает Самара.
Гость
8 сентября 2024, 09:45
Самара по уровню дохода и развития выше в разы,работал там полгода,ощущению иного города,когда там все гоняли на самокатах,у нас об этом думали..
Гость
7 сентября 2024, 10:20
Люди, вы вообще читаете тект статьи или как дети малые только заголовок прочитали и этим довольны? Я, судя по комментариям, склонна верить во 2е. Поясняю: 1) Алексей не называл ваш город бедным(да да представляете), он лишь с иронией об этом сказал, так как перед поездкой туда посмотрел что о нём в интернете написано. А именно там и написано что ваш город самый бедный в стране, прикиньте) Так что Столяров здесь не причём. 2) ТО что он когда-то встречался с Ксенией уже давно в прошлом. Да и мало ли кто с кем встречается. Но вам видимо так завидно было,что вы до сих пор это отпустить не можете. Иначе совсем не понятно что вы всё ещё затем Шойгу зовете и из-за этого грязью поливаете. 3) Чем он известен кроме отношений с дочкой Шойгу? Да уж поверьте не только этим. В напимер он:чемпион России по лёгкой атлетике, кандидат в мастера спорта,Ему удалось организовать массовую тренировку, которая вошла в Книгу рекордов России. Это что касается спорта. А так же он популярный ютуб блогер.В 2022 году на канале Алексея Столярова было почти 4 миллиона подписчиков и его канал являлся самым крупным авторским спортивным каналом на российском YouTube. И 90% этой информации была в статье.
Гость
9 сентября 2024, 18:44
Приезжаешт в гости веди себя достойно.
Гость
5 сентября 2024, 20:21
Вот бы его мэром Самары???????? И деньжат бы вложил и город воскрес!
Гость
6 сентября 2024, 07:21
Пригожин его описал прямо в точку.... Почему до сих пор не на передовой
Гость
6 сентября 2024, 07:50
Он, наверное, богаче чем весь город Тольятти, да с интеллектом у бывшего зятя не всё в порядке.
Гость
6 сентября 2024, 11:55
По правде сказать, я спортсменов по человечески почему то не уважаю. Все они получали халявные деньги от государства, не принося пользы и ничего не делая. Пример это наши футболисты.
Гость
6 сентября 2024, 14:16
Очень дорогой проезд по городу. Два раза в этом году повышали.
Гость
6 сентября 2024, 15:13
Это он ещё родной город Шойгу не видел
Гость
6 сентября 2024, 15:23
Кызыл - столица.
Гость
6 сентября 2024, 16:14
"Нам есть куда стремитЬся", товарищ-журналистка с самого бедного на русский язык ресурса.
Гость
6 сентября 2024, 22:11
Пусть экс-зять идёт в ****
Гость
7 сентября 2024, 07:17
Да он с иронией это говорит ! Очевидно же
7 сентября 2024, 08:54
Тольятти отличный город - широкие улицы, много зелени!
Гость
7 сентября 2024, 10:27
Вожу экскурсии на автобусе. Все экскурсоводы говорят одно и тоже, Самарская область на карте похожа на сердце. Даже на кольце при в повороте на ул Демократическая. Было написано Самарская область сердце России. Сердце больно его нужно лечить. Диагноз:Коррупция!!!
Гость
8 сентября 2024, 12:31
Может Октябрьск и бедный, но по благоустройству точно лучше Тольятти
Гость
9 сентября 2024, 18:37
А почему он не на СВО?
Гость
9 сентября 2024, 18:45
Говорят он еще чемпион по рукоблудному спорту?
Гость
5 сентября 2024, 16:52
А почему он до сих пор не на передовой?
Гость
5 сентября 2024, 21:11
А не проверить его, случаем, на иноагента? Уверен, многое всплывёт на поверхность.
Гость
5 сентября 2024, 21:13
Сделайте богатым и привлекательным город Тольятти или любой другой.денег хватит.а на сво не хочет ли зятек пойти?
Гость
6 сентября 2024, 10:51
Пусть поработает руками, а не языком и узнает почему город бедный.