RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В аэропорту Курумоч появится очень необычный самолет

В преддверии Всемирного дня туризма (27 сентября) на перроне международного аэропорта Курумоч появится необычный арт-объект. Это будет самолет, вручную расписанный художниками.

Арт-объект — второй совместный проект аэропорта и Самарского реготделения «Союза художников России». Ранее в галерее прилета аэропорта открылась выставка самарских художников.

— Идеология наших проектов единая: для многих посещение Самары начинается именно в аэропорту, и мы хотим, чтобы первое впечатление было правильным — это живописный, гостеприимный регион, путешествие в который может стать незабываемым, — рассказал Михаил Берман, исполнительный директор международного аэропорта «Курумоч».

Гость
26 сентября, 10:46
Самара город муралов 🤣.
Гость
26 сентября, 10:47
Аккуратнее, сейчас за оскорбление власти законы разрабатывают
Гость
23 часа
Гость
26 сентября, 10:47
Аккуратнее, сейчас за оскорбление власти законы разрабатывают
А дышать пока можно 😊 ?
Гость
23 часа
оскорбление муралов?
Гость
26 сентября, 08:37
Очередное освоение средств?
Гость
26 сентября, 09:22
Похоже, внеочередное.
Гость
26 сентября, 09:30
Очередной повод задуматься - что они "употребляют"🤪
Гость
21 час
Гость
26 сентября, 09:30
Очередной повод задуматься - что они "употребляют"🤪
Наверняка употребляли отвар из сушёных мухоморов. Наркоманы 😡
Гость
26 сентября, 09:21
Когда Берману заняться нечем...
Гость
26 сентября, 09:57
Он чешет...
Гость
23 часа
Гость
26 сентября, 09:57
Он чешет...
хорошо, что пока не лижет. Хотя... как знать, может уже?
Гость
26 сентября, 10:00
Будет ли расписан автопарк самарских администраций?
Гость
26 сентября, 10:47
Надо сразу здания администраций расписать. 🤣
Гость
2 часа
Гость
26 сентября, 10:47
Надо сразу здания администраций расписать. 🤣
Надо сразу администрацию расписать.
Гость
26 сентября, 10:14
Пачему в раскрашивании этого самалёта не принимали участие заслужаные художники из Кошелева?
Гость
23 часа
Расписывайте Кошелев, а то кроме танка там посмотреть нечего.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Расписывайте Кошелев, а то кроме танка там посмотреть нечего.
Там есть цветные бараки и на некоторых из них нарисованы различные животные
Гость
20 часов
О, Туполев 134! А их разве не все распилили в свое время по распоряжению, если не ошибаюсь, "денег нет, но вы держитесь", кто знает? Так это же замечательно, что он сохранился, пусть и как арт-объект, как свое лицо аэропорта, как самовыражение людей искусства, даже такое). И то, что кому то это нравиться, а кому то нет - это нормально, ибо Бог сделал людей разными. И это правильно. Кто то рядом смотрит также, но чуть-чуть по другому, наверное Богу это зачем то надо.... Плохо только, когда кто то пытается заставить жить в своем мире, и любить его, всех окружающих)...
Гость
14 часов
На аэродроме авиационного завода в 15 году стоял один
Гость
5 часов
Гость
14 часов
На аэродроме авиационного завода в 15 году стоял один
В парке Гагарина - другой, пока не 💩💩💩
Гость
26 сентября, 09:20
А как эти шедевры будут противостоять обледенению?
Гость
26 сентября, 10:46
🤣🤣🤣 никак.
Гость
26 сентября, 10:15
подскажите, куда направить обращение, чтобы это уродство убрали?
Гость
23 часа
Байдену
Гость
23 часа
Это точно художники были?
Гость
2 часа
От слова худо.
Гость
2 часа
А рейсовый автобус запустят до этого шедевра?
Гость
2 часа
67-а
Гость
26 сентября, 08:38
Только расписывать надо было не Ту-134,а Ту-154
Гость
26 сентября, 09:18
ЧЖНС написано на заборах и сараях в Самаре.
Гость
26 сентября, 10:07
Да это же Ту - 134 !!! А летать он может, или уже нет?
Гость
26 сентября, 10:19
Чики-брик и в дамки!
Гость
22 часа
похож на ТУ-104
Гость
20 часов
И к чему это изгилянство!? Никакой красоты, гармонии, эстетичности... Больше, наверное, делать нечего?
Гость
14 часов
Раньше самолеты производили, сейчас - разукрашивают. Прорыв, однако...
Гость
14 часов
В жуковском аэропорте что то подобное стоит
Гость
12 часов
Так раскрасили чтобы с неба его не видно было на земле
Гость
1 час
Художник Дериглазов - это гоголевская фамилия?
Гость
1 час
Чем стремней тем модней,
Гость
54 минуты
Одни нытики 😃
Гость
17 минут
А что прикольно «Свисток» разукрасили! Мне нравится🤭А то вокруг одно УГ.