перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самара оказалась в топе самых матерящихся городов России

Жителей Самары признали одними из самых сквернословящих россиян. Исследование провело Digital-агентство «Интериум». Агенство рассчитало для 50 городов страны М-Индекс. Этот параметр высчитывали на основе средней частоты употребления пользователями соцсетей нецензурных слов за день. Результаты представили в виде инфографики. Согласно рейтингу, Самара оказалась на десятом месте из пятидесяти. М-Индекс нашего города составил 78,4. Для сравнения, индекс города-победителя Москвы почти достиг тысячи.

Гость
3 часа
Вы вечером за танк приезжайте и будет вам 1 зачетное место!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
А что ты имеешь против памятника воинам победителям в ВОВ? Хамить хватит.
Не верю! Не правда это! Теперь вся страна просто по фене разговаривает. И в семьях так обсуждают - "Где ты был, ......, ночью?" И девчушки между собой так щебечут, и в детсаде можно услышать, и мамаши так убаюкивают своих чад. Ну а мужики (лет с 8-ми) - как это без крепкого словца обойтись?
Гость
4 часа
Мы матом не ругается, мы матом общаемся...
Гость
3 часа
За себя говорите.
Гость
21 минута
Гость
3 часа
За себя говорите.
А ты падай в обморок от слова 🔩. 🤣
Гость
4 часа
У нас одним и тем же словом могут выразить настроение, и когда плохо и когда хорошо!))
Гость
4 часа
А. Пользователями соцсетей. Расходимся. Пока по ямам ковыляешь кругом стон и мат. А уж в известном автобусе в давке...
Гость
1 час
По данным Алисы: В ноябре 2024 года будет 10 вторников...
54 минуты
Ой, пиздRт😂 Не может быть такого, т.к. везде цензурят и не пропускают матные сообщения.
Гость
5 часов
В Самаре люди интеллигентные, а вот в северных фавелах... а ведь они себя за самарцев выдают.
Гость
5 часов
А ты себя за интеллигента выдаешь? Судя по комментарию это далеко не так.
Гость
4 часа
Неправда, мы трезвые и опрятные.
Гость
4 часа
Если опрос проходил в "кошельке", то ничего удивительного.
Гость
4 часа
На первой просеке
Гость
2 часа
северно-восточное гетто по-другому не умеет
Гость
4 часа
Приятно было узнать, что родной город Томск занял одно из последних мест при том, что город осенью, за счёт приезжих студентов со всей России и зарубежья увеличивается на треть.
Гость
59 минут
Ехало бы ты домой.
Гость
3 часа
Да ладно ребята. Матерятся. И еще как. И не очень зависит от района города. Особенно мелочь пузатая. Для них это вообще стало чуть ли не литературным языком!!!
Гость
2 часа
Какой кретин пишет ленту новостей Яндекс самара???
Гость
1 час
Зайдите как нибудь в Педуниверситет, где готовят преподавателей, у них разговоры между собой только через мат. А мы удивляемся от куда это.
Гость
31 минута
Имею удовольствие ежедневно слышать студентов Политеха, так как часто хожу по Первомайскому спуску. Они не просто ругаются матом- они на нем разговаривают. Есть ощущение, что учатся они в ПТУ или отсидели и поступили. А это высшее образование- цвет нации. Не ожидал, если честно. Позорище.
Гость
5 часов
Уровень культуры населения в великой стране....Ещё и соревнуются какой город бескультурной и где больше маргиналов и люмпенов
Гость
4 часа
У Вас белое пальто испачкалось, отряхнитесь.
Гость
3 часа
В Самаре много хамья , грубости .. могут облаять в магазине, в транспорте... везде. Люди очень нервные и невоспитанные.
Гость
58 минут
Может дело в тебе?
Гость
5 часов
Как лейканд является -один мат на языке.
Гость
4 часа
Где можно ознакомиться с этой уникальной методикой подсчета?
Гость
3 часа
Когда начинают материться самые культурные и интеллигентные люди -- это смертный приговор действующей региональной власти! Самый страшный ропот, как известно, исторгается из уст самых терпеливых, самых послушных людей!
Гость
3 часа
Полная шариковизвция?
Гость
24 минуты
Патамушта подругому вы ни🔩я непонимаете 87%🐐🐐🐐.
Гость
4 часа
Денис, в каких единицах измеряется м-индекс на рейтинге? Нагуглил только "М-индекс отражает количество поглощаемой глюкозы 1 кг тела пациента в минуту (мг/кг в минуту)."
Гость
4 часа
Количество матюгов в минуту. А от кол-ва жителей зависит интересно?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Количество матюгов в минуту. А от кол-ва жителей зависит интересно?
В этом и есть вопрос к Денису. В Москве 13 миллионов, в Сургуте 420 тысяч. Но я не верю, что московские эмо-квадроберы матерятся в 50 раз сильнее суровых сибиряков.
Гость
3 часа
А в самаре соцсети есть? С матом?
Гость
1 час
Астрахань на последнем месте - нет сетей?