В Самаре приостановили программу КРТ, но не повсеместно
В Самаре внесены изменения в процесс комплексного развития территории. Об этом сообщил в своем телеграм-канале заместитель председателя Совета депутатов Октябрьского района Дмитрий Асеев. Он рассказал, что получил подтверждение, что программа КРТ (в том несправедливом виде для жителей) полностью приостановлена в части новых площадок. Глобально вопрос будет прорабатываться после формирования Минстроя Самарской области, с учётом мнения жителей.
Ещё бы в тюрьму тех, кто это затеял, посадили - народ бы получил удовлетворение
Гость
22 ноября, 15:23
Для кого строить 25 этажные низкокачественные шлакобетонные мракодрапы без социнфраструктуры по запредельной цене и неадекватным кредитам если смертность в СамарКанде превышает рождаемость в 2 раза уже?!
Гость
22 ноября, 15:36
Если это так то почему цена не падает ?
Гость
22 ноября, 16:12
Гость
22 ноября, 15:36
Если это так то почему цена не падает ?
Гость, не для того её так застройщики в космос задрали чтоб отпускать, они лучше снесут дом и обонкротятся , чем цену понизить.
Гость
22 ноября, 17:10
Гость
22 ноября, 16:12
Гость, не для того её так застройщики в космос задрали чтоб отпускать, они лучше снесут дом и обонкротятся , чем цену понизить.
Потому что банкротства фиктивные. Нужно всех родных трясти, а то жена владелица морская а муж банкрот.
Гость
22 ноября, 15:28
Когда в Октябрьском районе построят обещанную школу на Панова? Дети из "Октябрьского" и "Ботанического" в 58 школу не умещаются, Дегтёв в курсе, на подходе застройка панова-парка, 8 ноября 2022 года заявлено "Школу на Панова построят. Для этого земельный участок из ведения Минобороны передали в муниципальную собственность. Сейчас идет подготовка к работам"
Гость
22 ноября, 17:38
так и на ЗИМе типа аж сам Аветисян землю даровал для школы 10 назад, но потом передумал )))
Гость
22 ноября, 21:25
Щас будет тебе и кофэ и какао
Гость
22 ноября, 21:56
Как раз время, чтобы остановить застройку на ул.Луначарского/Московского шоссе.
Гость
23 ноября, 14:16
Помню, были РАЙисполком, РАЙоно, РАЙсобес, сейчас АДминистрации мэра, губернатора.
Гость
22 ноября, 22:43
А когда решат вопрос с расселением квартала у парка Дружбы? С 2016 года мэрия всё судится с застройщиком, дело стоит, время идёт. Дома там очень разные по состоянию. Ждём сакральную жертву?
Гость
23 ноября, 00:27
КРТ - это точечная застройка человейниками
Гость
22 ноября, 15:51
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Переобуваются на ходу
Ничего нет постоянного в стране
Гость
22 ноября, 16:15
Почему нет, гыгыканье!
Гость
23 ноября, 00:26
Гость, гыкало, ты ещё не подавилось?
Гость
23 ноября, 13:26
На каком основании при переселении из частных домов не учитывают что собственники просто не ухаживают за жильем а ждут новых квартир?
Гость
23 ноября, 17:19
Русский язык выучите сперва, потом советы другим.
Гость
22 ноября, 16:45
Мани кончились?
Гость
22 ноября, 17:40
не-а мани освоили и разворовали...
Гость
22 ноября, 17:45
горорд-курорт самарканд
Гость
22 ноября, 21:22
Финита ля комедия
Гость
23 ноября, 07:42
Канатный переулок расселяют с 2008 года, скоро домам 100 лет, дранка сыпется что внутри домов на головы стариков и детей, что снаружи. Деревянные лестницы проваливаются. Где вы видите город-курорт, город РАЗВАЛЮХА.
Гость
3 декабря, 15:39
Еще 66 квартал никак не расселят, уже полы скоро в землю уйдут, дома из дранки.
Позор, а не Самара!
Гость
22 ноября, 15:46
Развитя больше небудет 87%🐓🐓
Гость
23 ноября, 07:00
И правильно, зачем она, у нас теперь есть орешник!
Гость
23 ноября, 14:45
пока власть делает все что хочет вы люди будите делать то что вам разрешат и попробуйте вякнуть. будет 2 пути сво или тюрьма. и этот выбор вы сделали сами в марте.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре приостановили программу КРТ, но не повсеместно
В Самаре внесены изменения в процесс комплексного развития территории. Об этом сообщил в своем телеграм-канале заместитель председателя Совета депутатов Октябрьского района Дмитрий Асеев. Он рассказал, что получил подтверждение, что программа КРТ (в том несправедливом виде для жителей) полностью приостановлена в части новых площадок. Глобально вопрос будет прорабатываться после формирования Минстроя Самарской области, с учётом мнения жителей.