Федорищев ГТО сдаёт.
Вексельберг на Кипре.
Спасение утопающих...
Гость
7 января, 19:46
спустя примерно 25 лет правления сами знаете кого,
едросины начнут догадываться что деньги надо не только собирать с граждан,
но и вкладывать их в ремонт коммуникаций, а не в офшоры вексельбергов.
Гость
7 января, 17:06
Озеро надежды, озеро любви...
Запевай, кто дальше слова знает
Гость
8 января, 01:28
Ты его люби,но не утони!
Гость
7 января, 21:18
Мэр Носков, займитесь уже озером. А то все шишки на Федорищева летят.
Беззаконие ____вот главные тезисы этой страны мракобесия
Гость
7 января, 21:45
За последние сутки ничего не изменилось! Коммунальщики приехали, сказали что знают про нашу проблему и уехали!
Гость
23 часа
им некогда, главнее для них треуголки выставлять должникам
Гость
7 января, 16:03
Это каток сооружают
Гость
8 января, 13:16
Чтобы лучше, чем у Белого дома!
Гость
7 января, 18:25
Готовятся к крещенские мороза, там прорубь будет
Гость
8 января, 07:43
Главред 63 ru, исправьте ошибку в заголовке: озеро В Юнгородке, а не НА Юнгородке. Озеро НА бывает только на острове, а Юнгородок ещё островом не стал. Хотя после таких затопов может и стать...
Гость
21 час
или вокруг или около юнгородка появилось озеро, значит он стал островом или полуостровом, а значит "на"..
Гость
11 часов
А у них все так: "на районе", "по жизни", "по ходу" и так далее.
Гость
7 января, 21:46
Это как "на Юнгородке"? Сверху что ли?
Гость
8 января, 07:34
Да уж, новому начальству надо сильно постараться, чтобы город в порядок привести...(((
Гость
7 января, 17:38
А нэээт...!!!! Какой такой озэр-шмозер....?!!! Самий лючий озэр эт остановка Кирский Ринка...!!! Там гдэ бэлий пятна 67 дэлат....!!!!
Гость
7 января, 17:59
Молодец, русский знаешь, завтра можешь оплатить и получить патент.
Гость
7 января, 18:30
Гость
7 января, 17:59
Молодец, русский знаешь, завтра можешь оплатить и получить патент.
А нээээт...!!!! Зачэм патэт...?!!! Я эт патэт тот дом труба шатал....!!!!
Гость
7 января, 19:52
Одним И. Д. И. О. Т. О. М. на 63 больше стало.
Гость
8 января, 09:18
Ул. Тухачевского, вода который год течёт по проезжей части...
Гость
21 час
Это скрепы! На Киевской тоже течет каждый год. И на К. Маркса. Да много еще где. Это Россия! Путинская! Там в Черном море вообще мазут, а он спал, проснулся на 11 день, объявил режим ЧС и ни техники ни людей.. И дальше спать...
Гость
7 января, 16:06
Одной деревне меньше
Одной деревне больше
Разницы нет
Все равно вымираем согласно партии ЯДа
Гость
7 января, 18:23
С праздником! Подарок от комунсльщ ков🤣
Гость
7 января, 20:46
Концессия - это не про то, чтобы работало.....
Гость
8 января, 10:35
Наш заводской пятачок стоит и будет стоять !!!! И мы жители нашего Юнгородка ! Сделаем все чтоб о нас узнали и услышали !!!! Провительство везде но только про Юнгородок забыли как будто нас не существует!!!!!
Гость
8 января, 13:09
постоянно в Самаре какие-то катаклизмы и как правило, рукотворные... То с неба, что-то оседает, то сугробы, то прорывы и озёра... Ужас....
На этом фоне, жильё должно упасть в цене
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 95%В Самаре появилось коммунальное озеро на Юнгородке