Город В Самаре в доме на Металлурге канализацию забили мужскими трусами

В Самаре в доме на Металлурге канализацию забили мужскими трусами

Из-за этого конфуза жителям пришлось страдать несколько дней

А вот и виновники засора | Источник: РКС-Самара / vk.comА вот и виновники засора | Источник: РКС-Самара / vk.com

А вот и виновники засора

Источник:

В Самаре в одном из домов на Каховской забилась канализация. Как оказалось, проблема возникла из-за мужских трусов.

— Каховская, 47 — не работала канализация (несколько дней — примечание редакции). Жители возмущены и это совершенно справедливо. Бригада выехала на место, прочистила сеть, а там…мужское нижнее бельё. Хозяин, наверное, и не подозревает, сколько проблем возникло из-за его вещи. Чтобы такого не повторялось, и канализация работала исправно, пожалуйста, не бросайте в унитаз и раковину мусор! Никакой вообще, и трусы тоже, — рассказали о курьезной ситуации в «РКС-Самара».

Это не первый случай, когда горожане пытаются смыть в канализацию разные вещи. И из-за этого возникают засоры. Так, например, во время разгула коронавируса жители многоквартирных домов активно смывали маски и медицинские перчатки. А еще раньше самарцы забивали канализацию влажными салфетками, тряпками и презервативами.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления