перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самаре в доме на Каховской канализацию забили мужскими трусами

8 февраля 2025, 18:51
9 февраля, 14:42
Понаехавших из деревень и кишлаков никто никогда не учил пользоваться канализацией, вот и смывают что попало, доставляют неприятности приличным соседям
Гость
10 февраля, 10:42
Это всё из-за управляющих компаний. Деньги за уборку лестничных подъездов и коридоров в доме получают, а исполнять обязанности не хотят. Вот жильцы сами и занимаются уборкой, и подручной ветоши, хотят, чтобы у них в подъездах было чисто. А трусы попали в канализацию, наверное, случайно, вместе с очень грязной водой из ведра после уборки через открытые люки канализации.
Новости которые мы заслужили
Гость
8 февраля, 19:01
Муж приехал из командировки раньше.
Гость
8 февраля, 20:33
любовника без трусов в трубе поймали?
Гость
9 февраля, 06:43
какие тупые жители, с каких щелей повылазили,что не умеют пользоваться канализацией.
Гость
9 февраля, 07:06
Понаехали такие, которые не знают что такое канализация.
Гость
9 февраля, 10:27
Гость
9 февраля, 07:06
Понаехали такие, которые не знают что такое канализация.
и трусы не умеют надевать
Гость
9 февраля, 11:06
Гость
9 февраля, 07:06
Понаехали такие, которые не знают что такое канализация.
Из деревень все в город лезут.
Гость
8 февраля, 20:38
За такие расценки на воду «РКС-Самара». должны эти трусы отстирать, вернуть владельцу, и только потом ненавязчиво попросить впредь быть внимательней.
Гость
9 февраля, 10:44
Гость, да😂😂😂😂 поддерживаю
Гость
8 февраля, 19:36
да уж
Гость
9 февраля, 09:01
Эта тряпка застряла вне дома. Иначе прочисткой занималась бы УК. Вот и как могло быть такое, что тряпка прошла через унитаз, стояк канализации, вышла из дома и застряла в трубе бОльшего диаметра?
Гость
8 февраля, 21:54
надо по ДНК вычислить чьи и штраф.
Гость
9 февраля, 04:28
Штраф кому? Хозяин скажет что его изнасиловали элитчики и трусы украли.
Гость
9 февраля, 10:06
а то всё прокладки, да прокладки... а оно вон оно как....
Гость
9 февраля, 10:33
скоро бабушкины ритузы отыщутся...
Гость
9 февраля, 11:55
неа, дедушкины... от привычек сложно отказаться. а прокладок у бабулек уже неть!
Гость
8 февраля, 19:05
Мы в Зубчаниновки тоже мучиемся канализация текет водопадом.Вонь не сусветная.задыхаемся.Ни днём,ни ночью.А по ночам такой запах Не поймёшь где находимся.Толи в комнате Толи в морги.Труповые запахи
Гость
8 февраля, 20:50
это кошельки вам прорыли траншею вдоль железной дороги от Ягодной
Гость
9 февраля, 17:44
Гость
8 февраля, 20:50
это кошельки вам прорыли траншею вдоль железной дороги от Ягодной
Скоты'с 😡
Гость
8 февраля, 20:38
Прастатит
Гость
8 февраля, 18:58
Интересно, откуда. Кошельки трусов не носят, а кто ещё мог?
Гость
8 февраля, 19:29
Ты.
Гость
8 февраля, 20:44
по трубе запускают, чтоб не стирать
Гость
8 февраля, 20:46
Кошельки летом ходят в одинаковых трусах рита, им из под полы таджики продают на кирыче по 150 руб за пару
Гость
8 февраля, 20:30
Слава богу, не мужскими трупами...👀
Гость
9 февраля, 08:57
Попробуйте спустить трусы (такие) спустить в унитаз, руку сломаете руку проталкивать
Гость
9 февраля, 09:47
я смотрю Вы опытный в этом деле)))
Гость
9 февраля, 10:29
Гость
9 февраля, 09:47
я смотрю Вы опытный в этом деле)))
мы абычно другим праталкиваем 😜
Гость
9 февраля, 06:54
А я на днях в унитазе щуку поймал... Кг на полтора...!!!
Гость
9 февраля, 10:30
сосед отложил?
Гость
9 февраля, 07:45
Трусы-то не его ли?
Гость
9 февраля, 11:52
Трусы похитили.
Гость
9 февраля, 08:05
Носки главное в канализацию не бросайте, а то мер обидеться может
Гость
9 февраля, 17:23
Это затанковый к своему другу в гости приезжал. Это их кошельковский подчерк 😡
Гость
20 февраля, 14:43
Это Тархова трусы:🤣
Гость
8 февраля, 20:43
это тархова нашли
Гость
9 февраля, 11:05
В доме 🐓🐓🐓 живут 87%.