Город Самарская область вошла в число эколидеров России

Самарская область вошла в число эколидеров России

В нашем регионе пройдет I Всероссийская конференция по Дням защиты от экологической опасности. Здесь будут определяться лидеры природоохранного движения среди муниципальных образований, предприятий, организаций, общественных объединений, средств массовой информации и граждан по итогам прошлого года.

«Конкурс стал по-настоящему региональным престижным и статусным. В прошлом году 10-ый юбилейный «Эколидер» прошел с небывалым успехом. Впервые в нем приняли участие все 37 муниципальных образований. Сегодня за звание «Эколидера» борются и крупные и малые города, районы, предприятия, по-прежнему велик интерес образовательных учреждений, – отметил Дмитрий Азаров, – ожидаем напряженную борьбу и в этом году».

Впервые представители разных регионов соберутся на самарской земле, чтобы аккумулировать уникальный опыт проведения Дней защиты на территории отдельных субъектов федерации. Обсуждения и дискуссии позволят выявить организационные, информационные, финансовые и прочие проблемы, возникающие в регионах при подготовке и проведении Дней защиты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления