Город Подозреваемый в убийстве двух школьниц Михаил Назаров был сутенером

Подозреваемый в убийстве двух школьниц Михаил Назаров был сутенером

Это выяснили журналисты газеты «Самарские известия».

В материалах на публичной странице «Самарских известий» в социальной сети «ВКонтакте» говорится, что информацию подтвердили знакомые Назарова, которых удалось найти через «ВК».

В частности, одна из девушек рассказала, что несовершеннолетняя Татьяна, также проходящая в качестве подозреваемой по делу вместе с Назаровым, искала желающих заняться проституцией и, несмотря на юный возраст, инструктировала молодых девчонок, решившихся работать в сфере «досуга».

Мать Михаила Назарова при общении с журналистами не стала отрицать род занятий ее сына: «А я ведь говорила ему, что нужно завязывать с этим делом, с этими бесконечными девочками. Вам, молодым, хочется всего сразу, и денег, и девочек, и прочего. Но вы еще не знаете, что мамона – это большой грех. Если человек занимается тем, чем занимался Миша, то до добра это не доведет».

Напомним, на прошлой неделе сначала нашли тело одной из девушек, пропавших без вести двумя неделями раньше, а вечером того же дня – и второй.

В убийстве подозревается 24-летний житель Самары Михаил Назаров, в апреле этого года пытавший свою бывшую девушку электрошокером, а задержанный изначально по другому поводу - за разбой.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления