Происшествия Судебные приставы через «Одноклассники» нашли должницу в Самарской области

Судебные приставы через «Одноклассники» нашли должницу в Самарской области

САМАРА24 - Илья Казаков, 17 декабря. Судебный пристав-исполнитель из Безечукского района нашел должницу по алиментным обязательствам в социальной сети «Одноклассники», сообщает во вторник служба судебных приставов Самарской области.

«22-летняя девушка в январе 2012 года родила сына. Но материнской ответственности у нее хватило только на год. Оставив ребенка на попечение своей знакомой, она вновь отправилась искать свое женское счастье», -говорится в сообщении.

Комитет по вопросу семьи района забрал мальчика от постороннего человека и поместил его в социальный приют. А в суд поступил иск о взыскании алиментов.

Судебный пристав выявил регистрацию должницы в социальной сети «Одноклассники». В администрацию социальной сети он направил запрос о предоставлении информации, связанной с данной страницей. В полученном ответе значилось время и телефон, с которого создана и активирована регистрация в «Одноклассниках».

На звонок судебного пристава ответил сожитель девушки, который сообщил, что они находятся в Сургуте, но скоро приедут в Самарскую область. Должница была предупреждена судебным приставом об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов на содержание своего сына. Она представила документы о трудоустройстве и обязалась являться на вызовы судебного пристава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления