Происшествия Сапоги, сани и следы снегохода у полыньи, все, что осталось от двух пропавших рыбаков под Самарой – МВД

Сапоги, сани и следы снегохода у полыньи, все, что осталось от двух пропавших рыбаков под Самарой – МВД

САМАРА24 - Илья Казаков, 19 декабря. Двое рыбаков пропали в Самарской области, все что пока удалось обнаружить полицейским – сапоги, сани и следы снегохода уходящие в полынью, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В четверг в 8.35 в полицию поступило сообщение об исчезновании двух жителей села Обшаровка. На место происшествие незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

«Сотрудники полиции установили, что в среду около 16.30 мужчины выехали с рыбацкого стана, расположенного на берегу реки Волга в 1,5 км от поселка Нижнепечерское Приволжского района на снегоходе Yamaha вдоль берега по льду в направлении города Октябрьск. После 18:00 часов 18 декабря они на связь с родственниками не выходили», - говорится в сообщении.

В результате проведенных поисков, полицейские обнаружили сапоги и сани, принадлежащие пропавшим, а также следы от снегохода, ведущие в полынью, расположенную в акватории реки Волга в 1,5 км от стана в северо-восточном направлении. В настоящее время проводятся мероприятия по розыску пропавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления