Происшествия ФОТО: Отец троих детей попал под КамАЗ груженый кирпичом и выжил в Тольятти

ФОТО: Отец троих детей попал под КамАЗ груженый кирпичом и выжил в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 25 марта. Отец троих детей попал на Lada под КамАЗ груженый кирпичом и выжил в искореженном кузове в Тольятти, сообщает во вторник TLTgorod со ссылкой на очевидцев.

ДТП, которое могло обернуться трагедией, произошло в Тольятти во вторник в 11.30 на пересечении Обводной дороги с Южным шоссе.

В груженый кирпичом КамАЗ на полном ходу врезалась "семерка". По предварительным данным, грузовик остановился перед светофором на красный свет, а 40-летний водитель легковушки, следовавший за КАМАЗом, по неизвестным причинам слишком поздно начал экстренное торможение.

В результате столкновения у "семерки" разворотило передок вместе с крышей, автомобиль восстановлению не подлежит. По словам очевидцев произошедшего, когда они подбежали к разбитой легковушке, водитель находился за рулем, в салоне он был один.

Мужчина находился шоковом состоянии, его лицо было разбито. Пострадавшего забрала "скорая". Свидетели отметили, что пострадавший является отцом трех детей. В обстоятельствах случившегося разбирается ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления