Спорт ФОТО: Фанаты блокировали выезд со стадиона после разгромного поражения "Крыльев Советов" в Самаре

ФОТО: Фанаты блокировали выезд со стадиона после разгромного поражения "Крыльев Советов" в Самаре

progorodsamara.ru

Они требуют понизить зарплату футболистов, не побеждающих десятый матч подряд

САМАРА24 - Максим Агеев, 10 мая. Несколько сотен недовольных самарских фанатов блокировали выезд со стадиона "Металлург" после разгромного поражения "Крыльев Советов" в важном матче в Самаре, сообщает в субботу корреспондент Самара24 с места событий.

progorodsamara.ru

Несколько сотен самарских фанатов собрались у административного здания стадиона "Металлург". Они требовали от руководства клуба, чтобы те не позорили команду.

progorodsamara.ru

"Халтурщики не позорьте крылья. Как играешь, так и получай", - говорится с транспаранта в адрес руководства и футболистов по информации "Прогород Самара".

Фанаты скандировали имя бывшего главного тренера Александра Цыганкова, который ушел в отставку за два тура до конца Чемпионата, и "Не позорьте Крылья Советов".

Недовольные болельщики задержали автобус с игроками на час, сообщил корреспондент Самара24. Полиции не удавалось очистить проезжую часть. Команда смогла уехать только после того, как Аджинджал, Цаллагов, Горо и Кабальеро вышли и извинились перед фанатами за домашние 0-4.

"Крылья Советов" пропустили в свои ворота четыре безответных мяча в Самаре, приумножив шансы на вылет из Премьер-лиги. Команда впервые в своей истории рискует покинуть высший дивизион российского футбола. "Крылья" - единственная не московская команда, которая не вылетала из элиты российского футбола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления