Город Житель Самарской области после застолья обнаружил, что один из его гостей зарублен топором

Житель Самарской области после застолья обнаружил, что один из его гостей зарублен топором

Самара24 – Александра Скачкова, 12 мая. Житель с. Рождествено после застолья обнаружил, что один из его гостей зарублен топором, другой – спит рядом, сообщает в понедельник ГУ МВД по Самарской области.

В ночь с субботы на воскресенье полицию Волжского района поступило сообщение о том, что в одном из домов на ул. Полевой с. Рождествено обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Прибывшие полицейские установили личность погибшего – это оказался ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков местный житель 1963 года рождения. По данным экспертов, смерть мужчины наступила от рубленых ран головы. В ходе осмотра места происшествия офицеры полиции изъяли топор – предполагаемое орудие преступления.

Сотрудники органов внутренних дел опросили хозяина частного дома. Из его показаний следовало, что накануне у него в гостях находились знакомые, с которыми он распивал алкогольные напитки. Проснувшись утром, владелец жилплощади обнаружил на веранде тело убитого мужчины, а также спящего гостя. Четвертого участника застолья на месте не оказалось – оперативники предположили, что именно он может быть причастен к случившемуся.

В настоящее время предполагаемый злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления