Происшествия Убийца, всадивший в совладельца двух фирм 22 пули на катере в Самаре, мог стрелять с другого берега

Убийца, всадивший в совладельца двух фирм 22 пули на катере в Самаре, мог стрелять с другого берега

САМАРА24 - Надежда Симакова, 29 мая. Стрелявший в совладельца двух агрофирм Вадима Винокурова, найденного с 22 пулевыми ранениями в собственном катере в Самаре, мог находиться на другом берегу, сообщает в четверг bfm.ru.

Напомним, тело совладельца было найдено в ночь с 28 на 29 мая. Неизвестные расстреляли его катер из автомата Калашникова на реке Татьянке. Убийство случилось на территории яхт-клуба "Акватория". Погибший находился на судне несколько дней и ремонтировал свое плавсредство. Сообщалось, что на теле Винокурова насчитали 22 пулевых ранения. На борту с ним мог находиться еще один мужчин, который был ранен. Он являлся начальником службы безопасности одного из самарских сельскохозяйственных предприятий.

Кроме того, как стало известно позднее, он являлся совладельцем двух фирм - ООО "Агро-эксперт" и "Агро Эксперт Семена", имеющих регистрацию в Самаре. У Винокурова имелись 50% в уставных капиталах фирм. Также выяснилось, что, по данным системы СПАРК-Интерфакс, эти фирмы пытались отсудить у восьми предприятий многомиллионные долги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления