Происшествия Пьяный мужчина ударил полицейского, сорвал с него погоны и прилюдно оскорбил в Похвистнево

Пьяный мужчина ударил полицейского, сорвал с него погоны и прилюдно оскорбил в Похвистнево

САМАРА24 – Дмитрий Зароченцев, 8 июля. Пьяный мужчина ударил полицейского сзади в голову, сорвал с него погоны и прилюдно оскорбил в Похвистнево, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Житель города Похвистнево нанес сотруднику полиции удар кулаком по голове, оторвал погон с форменной одежды, после чего публично стал высказывать в адрес полицейского оскорбления. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции, - говорится в сообщении.

Инцидент произошел в ноябре 2013 года. Сотрудники полиции доставили мужчину с признаками алкогольного опьянения на медицинское освидетельствование. Выйдя из кабинета поликлиники, задержанный ударил полицейского сзади по голове, после чего стал над ним издеваться. Решением суда пьяный дебошир приговорен к 1 году и 10 месяцам тюремного заключения.

Напомним, ранее трое мужчин, избивших сотрудников полиции в Самаре отделались условными сроками. Осужденные в декабре прошлого года нанесли полицейским в подъезде по улице Днепровской удары в голову и туловище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления