Происшествия Житель Тольятти, найденный погибшим после пожара в своей квартире, мог покончить с собой

Житель Тольятти, найденный погибшим после пожара в своей квартире, мог покончить с собой

САМАРА24 – Александра Скачкова, 14 июля. Житель Тольятти, найденный погибшим после пожара в квартире на ул. Мурысьева, мог покончить с собой, пишет в понедельник Волга Ньюс.

Пожар, произошедший в квартире на ул. Мурысева в Комсомольском районе, при тушении которого в ванной было обнаружено тело хозяина жилища, мог произойти в результате попытки суицида, сообщил замначальника 31-ого отряда ФПС Андрей Пупыкин.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о пожаре поступило в 7.16. На месте вызова горели домашние вещи и мебель на общей площади 30 квадратных метров. На месте возгорания работали пять единиц техники и 16 человек личного состава. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

По словам Андрея Пупыкина, в единственной комнате после тушения было обнаружено несколько очагов возгорания. Были открыты конфорки газовой плиты, поэтому при тушении пришлось перекрывать подачу газа.

По предварительной версии, найденный погибшим в ванной житель квартиры мог совершить суицид. Сотрудники экстренных служб не исключают, что он мог заранее разложить домашние вещи, бумагу, а утром открыл газ, поджог кучи вещей и при пожаре погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления