Город Самара за день: Старт продаж iPhone 6, женщина утонула под Кировским мостом и гаражи сгорели на Карла Маркса

Самара за день: Старт продаж iPhone 6, женщина утонула под Кировским мостом и гаражи сгорели на Карла Маркса

САМАРА24 – 2 августа. Старт продаж iPhone 6, женщина утонула под Кировским мостом и гаражи сгорели на пр. Карла Маркса.

Официальные продажи iPhone 6 начнутся уже через несколько недель после старта продаж в США, то есть уже в конце октября или начале ноября 2014 года, - пишет газета со ссылкой на источники, близкие к российской «дочке» Apple Inc. и официальному дистрибьютору компании в России — ООО «Эппл рус».

iPhone 5S поступил в официальную российскую продажу спустя месяц после начала продаж в США. Ранее портал Appleinsider сообщил, что новое поколение смартфонов от Apple, iPhone 6, может появиться в продаже 19 сентября.

В субботу поисково-спасательный отряд специального назначения по заявлению сотрудников полиции приступил к водолазным поискам на реке Самара около Кировского моста. Днем ранее там утонула 39-летняя женщина. Место, где ее видели в последний раз, указали очевидцы происшествия. В 11.50 погибшую подняли с глубины трех метров и извлекли из водоема.

В пятницу в 20. 03 на на пр. Карла Маркса в Кировском районе горели гаражи на площади 40 квадрантных метров. Огонь ликвидирован 20.20. Причина пожара и ущерб от него устанавливается. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 10 человек личного состава и две единицы техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления