Происшествия Хозяйка "резиновой квартиры" в Тольятти зарегистрировала мигрантов из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана

Хозяйка "резиновой квартиры" в Тольятти зарегистрировала мигрантов из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана

САМАРА24 - Арина Демидова, 14 августа. Хозяйка "резиновой квартиры" в Тольятти зарегистрировала мигрантов из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана, теперь женщина может отправиться на три года в тюрьму, сообщает в четверг прокуратура Самарской области.

Правоохранители выяснили, что в апреле 2014 года женщина через почтовое отделение зарегистрировала по своему месту жительства граждан республик Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана. Но пускать их жить по этому адресу она не собиралась. Теперь женщина может получить до трех лет лишения свободы.

Напомним, 36-летняя жительница Жигулевска попала в полицию в конце июля за то, что прописала у себя фиктивно трех граждан одной из среднеазиатских республик. Участковый собрал доказательства, подтверждающие, что женщина изначально не собиралась предоставлять иностранным гражданам принадлежащую ей квартиру для проживания. Расследование продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления