Авто Президент Татарстана Минниханов решил приобрести для себя Lada Granta "лифтбек"

Президент Татарстана Минниханов решил приобрести для себя Lada Granta "лифтбек"

САМАРА24 - Надежда Симакова, 11 сентября. Президент Татарстана Минниханов решил приобрести для себя Lada Granta "лифтбек", он сообщил об этом в ходе Самарского межрегионального экономического форуму "Кластерная политика - основа инновационного развития национальной экономики", сообщает в четверг пресс-служба АвтоВАЗа.

"Я недавно протестировал новую Lada, остался доволен и заказал ее для себя", - приводятся в сообщении слова главы республики, который добавил, что новые машины Lada достигли европейского уровеня.

Напомним, Минниханов смог познакомиться с одной из последних новинок Волжского автозавода во время презентационного тура Lada. Тогда Бу Андерссон лично привозил лифтбек в Казань и презентовал его на одной из площадей города. После теста Минниханов отмечал, что машина не шумит, обладает хорошей подвеской и "хорошо держит дорогу".

Lada Granta в новом кузове "лифтбек" в базовой комплектации "Стандарт" стоит, согласно прайсу производителя, 314 тыс рублей. "Люкс" обойдется владельцу в 477,5 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления