Город «Билайн» отмечает запуск новой высокоскоростной сети LTE в Самаре

«Билайн» отмечает запуск новой высокоскоростной сети LTE в Самаре

«Билайн» отмечает запуск новой высокоскоростной сети LTE в Самаре и приглашает жителей и гостей города испытать на себе скорость 4G, а также поучаствовать в акциях и конкурсах.

Любишь скорость?

С 13 по 16 сентября участвуйте в увлекательном мотоквесте и найдите одного из двух мотоциклистов «Билайн» 4G на улицах города.

Чтобы стать участником мотоквеста нужно:

- найти мотоциклиста на ярком спортивном байке «Билайн 4G» на улицах Самары

- подключиться через установленный на мотоцикле 4G WiFi-роутер к интернету и зарегистрироваться на специальной промостранице входа в Wi-Fi зону на сайте www.beeline.ru

Следите за передвижением мотоциклистов на черно-желтых байках на странице «Билайн Самара» ВКонтакте https://vk.com/beeline163.

Каждый день десять самых быстрых и мобильных участников, которые первыми обнаружат мотоциклиста «Билайн» и зарегистрируются на промостранице, получат главный приз – комплект USB-модем 4G с сим-картой ТП «Простой интернет» с опцией «Хайвей 40ГБ» от «Билайн». Всех остальных зарегистрировавшихся участников ждут яркие памятные сувениры «Билайн» – на выбор: наклейки, брелки, фрисби, футболки с надписью «4G».

Испытания скорости «Билайн» 4G продолжатся с 14 по 19 сентября

Приглашаем вас подключиться к интернету 4G и испытать его невероятную скорость! Всем желающим будет предоставлена возможность бесплатно подключиться к 4G и в течение 10 минут испытать скорость 4G. Для этого на первом этаже ТЦ «Аврора» ул. Аэродромная, д. 47А и около офиса «Билайн» на ул. Ленинградская, д. 40 будут установлены мобильные точки доступа, а консультанты расскажут о преимуществах 4G и возможностях его подключения. Хорошее настроение всем присутствующим обеспечат представители «Билайн», которые будут раздавать всем присутствующим сувениры – флажки 4G.

Фотоконкурс «На скоростях 4G»

Кроме того, все желающие смогут попробовать себя в образе отчаянного мотоциклиста, гоняющего на скоростях 4G и принять участие в фотоконкурсе. С 16 по 17 сентября около офиса «Билайн» на ул. Ленинградская, д. 40 и с 18 по 19 сентября на первом этаже ТЦ «Аврора» ул. Аэродромная, д. 47А будет установлена красочная платформа с мотоциклом «Билайн» 4G. Ежедневно с 16:00 по 20:00 профессиональный фотограф и его ассистент помогут вам создать свой образ мотогонщика и сделать крутую фотографию. Все фотографии будут выложены на странице «Билайн Самара» ВКонтакте, где все желающие смогут проголосовать за понравившуюся им фотографию, поставив «лайк». Участник, фотография которого наберет наибольшее количество «лайков», станет обладателем главного приза – смартфона Alcatel OneTouch Idol 2 Mini S. Участники, занявшие 2 и 3 место, получат памятные сувениры от «Билайн».

А 13 сентября, в День города, «Билайн» приглашает на яркий городской праздник на набережной реки Волга (район стелы «Ладья»), где вас будут ждать увлекательные конкурсы, подарки и сувениры, а также незабываемые впечатления на лаундж-зоне «Билайн»!

Приходите и приводите друзей! Подарки ждут самых быстрых!

В конкурсах и акциях могут принимать физические лица, достигшие возраста 18 лет, абоненты и не абоненты «Билайн». Количество призов ограничено. Общий срок проведения конкурсов и акций с 13 по 19 сентября 2014 года. Подарки и призы можно получить в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу г. Самара, Московское шоссе, д. 2Б в срок до 30 сентября 2014 года включительно, по будням с 10:00 до 18:00. Информацию об условиях и порядке участия в конкурсах и акциях, призах и способах их получения можно узнать на официальной странице «Билайн Самара» в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/beeline163.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления