Происшествия Шесть человек, из которых два ребенка, пострадали при столкновении KIA и грузовика в Самарской области

Шесть человек, из которых два ребенка, пострадали при столкновении KIA и грузовика в Самарской области

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 сентября. Легковой автомобиль KIA выгорел после столкновении с грузовиком "Фотон" на трассе в Красноярском районе, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

В пятницу около 16.00 на 88-м километре дороги Самара – Димитровград в Красноярском районе 30-летний водитель автомобиля KIA с регистрационными знаками Оренбургской области ехал в сторону Самары, превысил скорость и столкнулся с движущимся в попутном направлении грузовиком «Фотон» под управлением 26-летнего жителя Кинельского района.

Также травмы получили 32-летняя женщина 19-летний молодой человек. После оказания им помощи в больнице они отпущены домой, в медицинском учреждении с закрытой черепно-мозговой травмой находится 24-летняя девушка.

Предполагаемый виновник аварии получил травмы лица, второй водитель не пострадал. Легковушка выгорела полностью. По предварительным данным полицейских, оба водителя находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицерами полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления