Происшествия Пьяный дебошир получил пулю, когда попытался отнять у полицейского пистолет в Самарской области

Пьяный дебошир получил пулю, когда попытался отнять у полицейского пистолет в Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 13 сентября. Пьяный дебошир получил пулю, когда попытался отнять у полицейского пистолет в Сызранском районе Самарской области, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

Инспектор предупредил дебошира сначала словесно. что применит оружие, если тот не успокоится. Но тот не унимался и полицейский два раза выстрелил в воздух. Хулиган продолжал нападать и все еще пытался отобрать у полицейского пистолет. Тогда сотрудник ДПС пустил пулю в ноги нарушителя спокойствия и тот, воспользовавшись темным временем суток убежал. Утром он сам пришел к полицейским. но не с повинной, а с заявлением о том, что ему было причинено огнестрельное ранение. По факту произошедшего ведется проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение. О том, какой степени тяжести ранение получил хулиган пока не сообщается, однако тот факт, что он самостоятельно пришел в участок, вероятно, говорит о незначительной травме.

Напомним, трое парней более 10 раз выстрелили по окнам поста в Сызрани. Они ночью проезжали на автомобиле через железнодорожный переезд, и двое из них при этом произвели выстрелы по посту дежурного по переезду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления