Город Резиденты Comedy Club сняли клип на песню о Lada Vesta, которая "впервые не похожа на ведро с болтами"

Резиденты Comedy Club сняли клип на песню о Lada Vesta, которая "впервые не похожа на ведро с болтами"

САМАРА24 - Надежда Симакова, 13 сентября. Резиденты Comedy Club Дмитрий Сорокин, Андрей Аверин и Зураб Матуа сделали АвтоВАЗу и его новому творению Lada Vesta своеобразный комплимент, они сняли клип на песню о новинке, которая "своими чертами впервые не похожа на ведро с болтам", видеоролик опубликован в соцсети ВКонтакте в группе "Типичный Тольятти".

Они также "заявляют", что "Веста" не похожа на "Ладу" и даже "предположили", что она "внебрачная красивая дочь Мерседеса". Они также называют машину "апогеем автопрома" и "чем-то нереальным". В комментариях к записи многие пользователи практически обиделись на юмористов, считая, что шутки про АвтоВАЗ "уже давно никому не смешны".

Напомним, ранее машину уже оценили известные автожурналисты рустам Вахидов и Сергей Стиллавин. Они сняли первый обзор машины прямо на Московском автосалоне, где авто было впервые представлено публике. При этом оба сошлись на мнении, что в целом машина выглядит "неплохо", а Стиллавин добавил, что она "выглядит сладенько". Также эксперты, разглядывая концепт, увидели в нем похожие черты машин Nissan и Kia.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления