Происшествия Второй за сутки рейс Самара - Анталья по неизвестным причинам задерживается в Курумоче на несколько часов

Второй за сутки рейс Самара - Анталья по неизвестным причинам задерживается в Курумоче на несколько часов

САМАРА24 - Надежда Симакова, 13 сентября. Второй за сутки рейс Самара - Анталья "Уральских авиалиний" по неизвестным причинам задерживается в аэропорту Курумоч на несколько часов, собщается на сайте аэропорта.

Согласно данным онлайн-табло, вылет планировался в воскресенье в 3.00 утра. Однако теперь он отложен на 5.00. Напомним, 200 пассажиров предыдущего аналогичного рейса, который должен был отправится в Анталью в 3.00 субботу до сих находятся в Самаре. Большинство из них размещены в гостиницах, 14 человек, в том числе двое детей, отказались покинуть терминал, так как опасаются, что в этом случае вообще не смогут улететь к месту назначения.

В случае с первым задержанным рейсом известна причина - поломка самолета при взлете. Во втором случае о причинах пока не сообщается. Ранее корреспондент портала Самара24 позвонил в call-центр авиаперевозчика, но диспетчер не смог сообщить о причинах задержки субботнего рейса, предложив узнать об этом по телефону горячей линии аэропорта.

Напомним, в конце августа в Самаре экстренно приземлялся самолет, летевший из Антальи в Екатеринбург. Он совершил срочную посадку в Курумоче, так как в самолете возникла поломка - в одном из двигателей появилась течь. В итоге пассажиры пробыли в Самаре около семи часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления