Город Концерт Дианы Арбениной в Самаре отменен: ОДО и КРЦ «Звезда» неожиданно закрылись на ремонт

Концерт Дианы Арбениной в Самаре отменен: ОДО и КРЦ «Звезда» неожиданно закрылись на ремонт

Срочный ремонт и приход пожарного надзора совпали с выступлением артистки

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 октября. Две крупнейшие концертные площадки Самары - ОДО и КРЦ "Звезда" внезапно закрылись в день концерта Дианы Арбениной, организаторы отменили выступление, которое должно было состояться 4 октября, а потом перенеслось на 7 октября, сообщили Самара24 в пятницу в этих учреждениях.

В ОДО Самара24 пояснили, что здание не прошло проверку госпожнадзора. Изначально ведомство нашло ряд нарушений. Им дали время на исправление. Однако устранить успели не все. Это показала повторная проверка. Тогда специалисты надзорного органа обратились в Ленинский районный суд. 30 сентября было вынесено решение о закрытии концертного зала с 1 по 10 октября.

Сотрудники КРЦ "Звезда", куда мог быть перенесен концерт, пояснили, что именно в этот день в здании будут вестись ремонтные работы электроснабжения. Перенести их нельзя по неизвестным причинам. Других мероприятий, кроме концерта, не планировалось. Сама певица связывает это со своим недавним концертом в Киеве. Тогда Арбенина извинилась за российских коллег, которые отменили свои выступления в Украине.

Напомним, Самара была одним из четырех городов, которые оставались в списке юбилейного тура группы. Выступления еще могут состояться во Владимире, Воронеже и Иваново.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления